Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 18:08

Привет, привет:)

Когда осветляешь волосы, появляется необходимость ухаживать за ними с двойным усилием. У меня по крайней мере именно так...

Много всего у меня есть по уходу за волосами, но сегодня речь про Восстанавливающую маску от бренда Bouticle.

Как-то больше полу года назад увидела у одного из парикмахеров нашего города в инстаграм рекомендацию этой маски, заскринила и решила, что мне нужно) Пошла в специализированный магазин и купила, не смотря на цену. На тот момент она стоила где-то 1300. За раз такую сумму отдавать конечно не легко, хотя если потом поразмышлять на сколько её хватит - выходит очень даже бюджетно)

Объём 1000мл. Хватит её действительно надолго, расход небольшой.

Но если что, маска эта продаётся в двух объёмах.Если переживаете, можно на первое время взять 250мл, чтоб попробовать подойдёт ли Вам.

Я так доверилась тому парикмахеру, что не задумываясь взяла литр) И не жалею совершенно.

( потом уже увидела, что и мой парикмахер красит меня иногда краской этого бренда. Bouticle - проверенный бренд)

Маска с эффектом сияния, с аргановым маслом и экстрактом хинного дерева, эффективно питает и придаёт блеск волосам. Вы только посмотрите на маску поближе. Видна эта мелкая, золотистая, сияющая пыльца... очень красиво переливается на солнышке ( но сейчас за осном у нас пасмурно, поэтому не словить ))

Запах приятный, но я б не сказала что яркий. На волосах практически неуловимый. По мне так это и хорошо, потому что не перебивает аромат духов, например )

Применение стандартное, как для всех масок - подержать на волосах 5-10 минут и смыть обильным количество воды. Маска довольно густая, наносить легко. Волосы когда смываешь средство прям шелковистые и приятные.

Использую я его реже, чем положено. Производитель советует 1-2 раза в неделю. А можно даже и в качестве кондиционера каждое мытье, но тогда держать на волосах меньше времени. А я применяю когда вспомню, когда есть на это время или когда нужно чтоб волосы точно выглядели хорошо) То есть не тогда когда всё галопом и схватила первое попавшееся средства с полки в ванной)

После применения волосы очень мягкие, послушные, легко расчесываются, блестят. Они приятные на ощупь и увлажнённые будто... от чего разлаживаются на сколько это возможно.

Я стараюсь адекватно оценивать состояние своих волос и понимаю, что то что "умерло" восстановить крайне сложно. Тут помогут только ножницы. Но даже в такой ситуации маска показывает себя очень даже хорошо. И мои сухие кончики уже не такие уж и сухие..Их приятно трогать Smile)

Вообще ощущения после применения, как после салонного ухода. Чувствуешь себя на все сто 😍

К недостаткам могу отнести только то что в банку постоянно нужно лезть рукой. Это не особо гигиенично считается. Туда может попадать вода или ещё что-нибудь. Но это так, "притянуто за уши")

Однозначно рекомендую к покупке. Я думаю Вам понравится.

Спасибо, что уделили время.

Достоинства
  • Волосы приятные на ощупь
  • Расход
  • Эффект
Недостатки
  • В банку нужно лезть рукой - не гигиенично
Mercuriaрекомендует