Опубликовано 12 Июль, 2021 - 14:12

170 руб

Всем привет! Я безумный фанат блесков и масел для губ, поэтому в моей коллекции их уже огромное количество. Но пройти в магазине мимо блеска «Lip Cult» от бренда Divage я не смогла. Во-первых, из-за очень красивого внешнего вида данного продукта, а во-вторых, из-за его супер бюджетной цены. И, сказать честно, я не пожалела, что взяла его. Ведь этому блеску есть чем удивить! Но давайте по порядку.

Что говорит производитель?

Блеск Lip Cult прекрасно увлажняет губы и придает им нежный полупрозрачный цвет. Он не скатывается и не растекается, не оставляет эффекта липкости на губах. Стань обладательницей чувственных объемных губ с соблазнительным влажным блеском! Культовый блеск на каждый день!

Polybutene, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Hydrogenated Polydecene, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Ethylene/Propylene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ. Может содержать: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 77861, CI 45410, CI 45380, CI 73360, Silica, Polyethylene Terephthalate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество блеска на губы с помощью аппликатора. Можно использовать как самостоятельное средство, либо в сочетании с помадой для придания дополнительного блеска.

Объём: 3 мл

Упаковка и Внешние Характеристики:

Флакон блеска выполнен из плотного прозрачного пластика, по ощущению даже напоминающего стекло, и в целом он довольно увесистый. Колпачок, как и надписи на корпусе золотые, глянцевые, отпечатки на данном покрытии не видны, из-за чего внешний вид продукта не портится. На самом флаконе присутствует только название бренда, блеска и снизу название и номер оттенка. Все надписи стойкие, не стираются со временем от прикосновений и не царапаются.

Отзыв на блеск для губ lip cult от Divage

Колпачок закручивается очень плотно и надежно, блеск не протекает. При откручивании аппликатор слегка выскакивает, пружинит, но закрывается легко. Ограничитель работает очень хорошо, даже слишком, потому что блеска набирается на аппликатор очень немного, но зато, это избавляет от возможных «побегов» и протеканий блеска.

Отзыв на блеск для губ lip cult от Divage

Аппликатор фетровый, с короткими ворсинками. Довольно тонкой, прямой и продолговатой формы. По размеру он средний, наносить им средство и прорисовывать контур губ очень удобно. Распределяет продукт он равномерным слоем, без каких-либо проблем.

Свойства и Характеристики:

• Блеск плотной, туговатой консистенции
  • Не растекается
  • На губах не чувствуется, не ощущается как масло или вода
  • Ложится идеальным ровным слоем, довольно тонким, но его достаточно для красивого эффекта на губах и комфорта на губах

• Не липкий
  • Не смазывается
  • Не скатывается
  • Легко и без проблем наслаивается
  • На губах блеск сидит очень крепко, надежно и выглядит нереально красиво
  • Оттенок на губах виден лишь слегка, они становятся чуть розовее
  • В блеске большое количество мельчайших сияющих частиц, которые переливаются разными цветами. На губах они не видны по отдельности, а создают очень красивое, равномерное сияние и блеск

Отзыв на блеск для губ lip cult от Divage

• За счёт блёсток губы становятся визуально больше
  • Блеск имеет безумно приятный, но не навязчивый запах сливочной карамели. Только из-за аромата я готова снова и снова покупать этот продукт! Но при носке запах или вкус не чувствуется, поэтому у людей, чувствительных к ароматам и вкусам не возникнет неприятных ощущений
  • Аппликатор набирает довольно маленькое количество продукта. Поэтому для одного нанесения нужно набирать средство раза 2 или 3, что довольно неудобно
  • Расход очень экономичный, в частности из-за плотной и тягучей консистенции и из-за маленького количества набираемого средства

Отзыв на блеск для губ lip cult от Divage

• Блеск стойкий, у меня он остаётся на губах часа 2-3. Конечно, без приемов пищи или питья. Но, лучше всего, конечно, обновлять его каждый 1,5-2 часа
  • Стоймость ~170 рублей
  • Приобрести можно на Ozon, Wildberries, Золотое Яблоко, Магнит Косметик и пр

Заключение:

Я пробовала много блесков из масс маркета, и могу сказать, что этот - один из лучших. Его главный минус то, что продукт приходится набирать несколько раз, чтобы получить стандартный слой. Но если вас это не пугает, я однозначно советую данный блеск. Шикарная упаковка, нежный оттенок, идеальный блеск от мельчайших блёсток, комфортные ощущения при носке и невероятно приятный аромат - всё это ставит блеск Lip Cult в топ средств для губ от бренда Divage и в масс маркете в целом!

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Комфортно носится на губах
  • Конфетный аромат
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не слишком липкий
  • Очень красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Блеск не набирается на аппликатор
  • Липкий
Мария Лизуноварекомендует
12.07.2021