Опубликовано 10 Июль, 2021 - 15:59

🌈Вступительное слово

В данный момент времени в магазинах продается столько вариаций блесков для куб, что глаза просто разбегаются. Кажется, можно удовлетворить любой запрос. Иногда хочется чего-то максимально простого. Я давно отошла от бесцветных текстур, но почему-то внезапно захотела хоть на мгновение к ним вернуться. Увидела на полке, видимо, какую-то новинку и решила попробовать.

На мой взгляд, перед нами достаточно классический блеск для губ: он не очень плотный, а сам блеск полупрозрачный. Блеск на губах выглядит достаточно сдержанно и гармонично. Он подойдёт для повседневного макияжа – 100 %. Но обо всём по порядку.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести его можно в любом магазине, где есть стенд с косметикой Диваж.

Что касается стоимости, то она составляет 269, но с учётом скидки выходного дня в 20 процентов блеск мне обошёлся в 215 рублей.

🎁Упаковка

Достаточно симпатичный флакончик, который отличается от его собратьев. Никаких дополнительных украшений и намёков на цветочки; исключительно название самой фирмы и продукта.

Дополнительно мы можем увидеть русскоязычную наклейку. На ней информация относительно тона продукта, состав и данные о производителе.

Данный аппликатор, отвечающий за лёгкость и равномерность нанесения блеска, не справляется со своей задачей. Когда достаёшь кисточку из флакона, то на ней оказывается малое количество продукта. Поэтому совершать поступательное движение во флакон приходится несколько раз.

🌞Детали

• Блеск представлен в 18 оттенках.

• Объем его составляет 3 мл.

• В качестве обещаний производителя – отсутствие растекания и липкости.

• Что касается цвета, то производительным намекакт на его полупрозрачность.

• В принципе, нам остается только узнать, кем мы станем, когда намажем губы этим блеском:

Стань обладательницей чувственных объемных губ с соблазнительным влажным блеском! Культовый блеск на каждый день!

😻Цвет, консистенция, запах

- Как вы понимаете, данный продукт бесцветный. При этом он не содержит каких-либо дополнительных мерцающих частиц.

- Текстура отличается эластичностью. Продукт легко растягивается по коже губ. И на губах остается лёгкое покрытие.

- Запах невероятный – конфетный взрыв. Конечно же, чувствуется он только в процессе нанесения.

💧Особенности применения

Эффект сияния проявляется, пусть и не в полной мере, уже с самого первого слоя. При этом можно подчеркнуть очертания губ, можно сделать размытый контур для намеренно небрежного результата. В любом случае, привлечёте внимание к губам.

Мало кто знает, но прозрачный блеск для губ можно использовать и в качестве фиксатора для бровей. Для этого необходимо нанести небольшое количество блеска на пальчик, а затем провести им по бровям.

А ещё прозрачный блеск подойдёт в качестве базы под тени. Мы получаем некий металлический макияж глаз. И можем даже на руке смешать блеск с нужным оттенком или глиттером.

💣Эффективность средства

✓После использовани данного блеска на губах остается ощущение комфорта и увлажненности. Комфортная текстура, как вы понимаете, не оставляет ощущения липкости, наоборот – увлажняет губы. Конечно же, здесь нет особой формулы, которая визуально делает губы более объемными, но соблазнительными они становится точно.

✓Данный блеск не растекается, наносится без каких-либо сложных ухищрений. Мы получаем буквально зеркальное сияние, которое симпатично переливается от одного уголка губ к другому. Продукт их не сушит. Сладкий конфетный аромат делает процесс нанесения ещё приятнее.

✓К сожалению, какого-то невероятного эффекта я не получила. К тому же, продукт держится на губах не так уж и долго. Буквально через пару часов от него не остается и следа. При этом он мне понравился по своей текстуре, по комфорту. Питание, увлажнение и глянцевое сияние – в принципе, этого достаточно для высокой оценки.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный блеск является универсальным. Мы получаем эффект влажных губ без каких-либо дополнительных блесток. При этом смотрится он очень естественно, текстура достаточно лёгкая. Вопросы вызывает только стойкость и непродуманность флакончика (или аппликатора).

При этом качество самого блеска полностью оправдывает стоимость. Неплохая новинка, которую можно взять на вооружение. Мне кажется, что даже подросткам этот продукт понравится.

Достоинства
  • Комфортно носится на губах
  • Конфетный аромат
  • Не слишком липкий
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Аппликатор-кисточка
  • Стойкость оставляет желать лучшего
Катерина Вишнёваярекомендует
10.07.2021
А я вот наоборот такие аптикаторы люблю
Тут дело во всей непродуманности флакончика. Что аппликатор, что само отверстие. Не позволяют они набрать достаточное количества блеска. Sad
10.07.2021
Хороший блеск, даже через пару часов так смотрится коассно
Love да, очень естественно!
12.07.2021
А для меня такой запах оказался слишком удушающим, жутко приторным. Так и валяется он в косметичке из - за такого аромата