Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 20:43

Всем привет✨

Я очень люблю блески для губ и не против попробовать что-то новое, на этот раз это Divage Lip gloss lip cult

Ориентировочная стоимость: 180-250 рублей

Где купить Ozon, WB, Улыбка радуги

Объём: 3 мл.

Блески находятся в симпатичной стеклянной упаковке, что хочется отметить сразу, так это ограничитель, он очень "сильный" очень мало продукта выдаёт, с одной стороны это хорошо, для тех кто любит прям чуть-чуть нанести, но для меня этого количества ну ооочень мало! Судя по отзывам, я такая не одна!)

Прям так и хочется убрать ограничитель, но тогда будет ужас и месивов месте где стоит сейчас ограничитель, поэтому...что имеем!

Ограничитель
Спонжик обычный, не слишком мягкие, но и не дубовый, скользит по губам отлично, наносит блеск равномерным слоем
Спонжик
У меня два оттенка 05 Juisy и 07 Easy

05 практически без шиммера, но всё же назвать его "стеклянным" я не могу

07 прозрачный с обилием разноцветных блёсток, розовые и белые, красиво переливается на губах

Блески липкие, в бюджете это обычное дело, но я встречала хуже, например Eva Mosaic . . .

Наносятся благодаря ограничителю оооочень тоненьким слоем, в складочки особо не западает, но мои губы я не назову проблемными и на них нет постоянных шелушений, но когда они были, то блеск их подчёркивал и выглядело это не очень. Так что в любом случае советую привести губы в порядок, лишним это не будет.

Сверху easy снизу juisy
Аромат у блеска.......мне не понравился. Для меня это обычная сладкая отдушка, плюс ко всему спустя месяц после открытия они начали пахнуть хуже, старыми блесками, а всего-лишь месяц...но таким грешат очень и очень многие бюджетные блески

Больше мне по душе оттенок Juisy я люблю блески без блёсток (какая-то тавтология, простите) я это поняла и убедилась который раз, что такие блески смотрятся лучше, дороже что-ли.

Сверху easy снизу juisy

Я не заметила чтобы блеск сушил губы, он не растекается за их пределы. Не скажу как хорошо он выдерживает перекус ибо не могу представить зачем есть с блеском на губах🙄я его всегда стираю перед едой.

Стойкость стандартная для бюджетных блесков- если не трогать губы и не носить маску, то 2-3 часа спокойно выдерживает, но когда обновить блеск было проблемой, правда?☺э

Блески вполне комфортно носятся на губах, как я уже писала выше, наносятся они тоненьким слоем, безусловно можно и наслоить, но в принципе и в один слой неплохо, поэтому нет ощущения "тяжести" и желания поскорее смыть.

Недостатки
  • Блеск не набирается на аппликатор
  • Липкий
Sokolenok.Aiрекомендует