Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 16:17

Здравствуйте!

Есть у меня дурацкая привычка брать на распродажах средства, которые я как правила потом не использую, стоимость соблазнят и не думаешь о надобности. Поговорим о блеске для губ Influence Beauty PLEXIGLASS.

Описание:

Блеск с эффектом жидкого стекла на губах. Полностью прозрачный флакон лаконичной футуристичной формы подчеркивает особенности текстуры PLEXIGLASS: ее стеклянную прозрачность, глянец, прочность и легкость.

Оттенки: 12

Объем: 3,5 мл.

Стоимость: около 400 рублей

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, AROMA, LINALOOL, GERANIOL, CL77891.

Упаковка:

Стандартный тюбик для липглосса, оформление лаконичное.

На упаковке есть стикеры с информацией о продукте и тд.

Аппликатор тоже довольно типичный, тонкий, мягкий в нанесении блеска удобен.

Ограничитель хороший, упаковка по резьбе остается чистой.

Органолептика:

Зачем то взяла два оттенка: 11 и 12.

12 более холодный, лиловый, он выше, а 11 нейтральный, припыленная роза. Я заложник одного цветовой палитры, у меня практически все средства для губ в такой гамме.

Блеск очень вязкий и плотный, пигментация высокая.

Финиш, как и заявлено глянцевый, есть липкость.

Опыт использования:

Блеск на губах:

И оба одновременно:

Сверху 11, на нижней 12

Как мы видим пигмент просто не фиксируется на губах, в общем не приглядываясь не так и позорно смотрится.

Блеск отпечатывается на всем, еда, посуда, люди.

За счет свой вязкости кстати неплохо защищает губы в ветряную погоду, конечно сходит быстро, но благодаря оттенкам и не так это заметно.

Аромат не навязчивый, на ощущается во рту, блеск не растекается за контур губ, в целом комфортный, если не считать бешеную липкость, в белую полоску не скатывается.

Резюме:

Наверное стоило ограничиться покупкой 11 оттенка, холодные на мне подчеркивают мои синюшные пятна от воспалений, да и когда замерзаю кожа синеет. В целом за 129 рублей почему бы и нет, как купила я. За полную стоимость, нет.

Paragvaikaрекомендует
14.10.2023
Очень приятные внешне оттенки
Laughing out loud
14.10.2023
Оттенки и текстура классные! Я бы на все закрыла глаза и купила бы Laughing out loud
😉