Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 07:34

Приветствую всех заглянувших 😉

Блески со слегка молочным оттенком - моя любовь. Они прекрасно дополняют матовые помады и карандаши, придавая губам эффект аппетитного градиента и за счет этого немного увеличивая их объем. Поэтому, когда мне попался данный волюмайзер, я долго не размышляла над покупкой. К бренду STELLARY я отношусь с уважением, часто за невысокую стоимость мы получаем качественный продукт. Но с героем отзыва вышло чуть иначе.

Итак, блеск для губ STELLARY Lip volumizer:

~От производителя:

Естественный нежно - розовый оттенок, блестящая лаковая текстура.
Масла арганы и подсолнечника увлажняют, смягчают и питают нежную кожу губ, усиливают её барьерные функции, оказывают успокаивающее и восстанавливающее действие.
В основе формулы активная гиалуроновая кислота, которая способствует повышению уровня увлажненности кожи за счет удерживания влаги. Кожа губ разглаживается, становится более упругой и эластичной.
Витамин Е - антиоксидант, который активно защищает кожу губ от негативного воздействия окружающей среды, "витамин молодости".
Пептид в составе формулы способствует защите от фотостарения, обновлению и омоложению клеток.
Охлаждающий и тонизирующий компонент оставляет ощущение приятного холодка.
Стильный прозрачный флакон с золотистой крышкой.
Представлен в двух тонах холодного и теплого нежно – розового цвета.

STELLARY Lip volumizer
~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

✔️ Объем - 4,5 мл.

✔️ Срок годности до 08.2022 или 12 месяцев после вскрытия.

✔️ Оттенок - 02 ice peach, всего представлено 2 оттенка (более розовый 01 negligee).

✔️ Стоимость - 360 рублей без учета скидок.

✔️ Где купить - Магнит Косметик.

✔️ Аромат ментоловый, как будто вы вдыхаете запах мятной жвачки.

STELLARY Lip volumizer
Упаковка минималистична и без излишеств, прозрачная туба из качественного пластика, через которую видно оттенок блеска (что очень актуально сейчас в отсутствии тестеров). Надписи не стираются мгновенно, закрывается до щелчка.От вскрытия предохраняла надежная наклейка от производителя, с составом и названием оттенка. Так же номер продублирован на донышке тубы.
STELLARY Lip volumizer оттенок 02 ice peach
Аппликатор в виде сплющенной лопатки, мягкий, но упругий и удобно распределяет блеск по губам. Он не огромный, что стало сейчас трендом, а оптимального размера.Я выбирала оттенок, чтобы он гармонично смотрелся со многими моими карандашами для губ. Планировала придавать волюмайзером финишный глянец и использовать для мягкого эффекта градиента. Первый оттенок представленный в магазине имеет более холодный розовый тон.
STELLARY Lip volumizer оттенок 02 ice peach
Выбрала оттенок 02 ice peach, это разбеленный персиково-розовый тон с тёплой нотой без содержания каких-либо сияющих частиц. Блеск имеет однородную плотную и немного тянущуюся консистенцию.

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

О моих губах: сейчас губы в не плохом состоянии, но они склонны к сухости, поэтому нуждаются в регулярном увлажнении. В губах есть небольшое количество гиалуроновой кислоты.

▪️ Видимого эффекта увеличения "волюмайзер" не придает, а лишь слегка охлаждает губы. Соответственно и увеличение губ только визуальное, за счет глянцевого сияния. Эффект охлаждения сохраняется на губах около 15 минут, липкость практически не ощущается, но волосы, разумеется прилипнут.

до/после использования STELLARY Lip volumizer
▪️ Наношу блеск тонким слоем, хорошо убирая излишки о горлышко, это единственный способ носить его без подложки. Так он меньше всего подчеркивает складочки и придаёт едва заметный молочный оттенок. Но, если на губах есть сухие участки, то блеск их непременно подчеркнет. Зато он не тянется за губами и не склеивает их.▪️ При более плотном нанесении на губы блеск полосит и сильно подчёркивает складочки, а так же практически сразу скатывается в полоску у слизистой.

▪️ При плотном нанесении оттенок может выбеливать губы, но в принципе это можно было понять уже по разбеленному оттенку в тубе. Знаю, что не все любят этот отсыл к "губам из 90-х" Smile

▪️ Далее способ, ради которого я и приобретала данный блеск - нанесение сверху матового карандаша для губ.

На губы нанесён карандаш Stellary в оттенке 10.

▪️ Поверх карандаша добавляю немного блеска не доходя до контура губ.

В результате на подложку блеск ложится куда лучше, нежели на голые губы. Складочки не подчеркнуты и у слизистой блеск так нещадно не собирается. Этим результатом я даже довольна. Он не затекает за контур губ и не разъедает матовую основу карандаша.

▪️ Цвет прекрасно сочетается как с коричневатыми и нюдовыми карандашами, так и с более розовыми оттенками.

Блеск в общем образе, по контуру нанесен коричневый карандаш:

~СТОЙКОСТЬ~

У блеска-волюмайзера хорошая стойкость, что меня порадовало в нем. Без перекусов продержится на губах около 2-3 часов, после чашки кофе так же сохранится небольшое сияние. Как я упоминала ранее, на матовых подложках блеск себя прекрасно показал, он не уползает за контур и не разъедает матовую основу.

Несмотря на полезности в составе в виде масла арганы, подсолнечника, пептидов и витамина на состояние губ я не заметила никакого положительного влияния. Но и не сушит мои губы склонные к этому.

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

❤️Комфортно ощущается на губах.

❤️Не впитывается достаточно быстро.

❤️Имеет красивый глянцевый финиш.

❤️Не растекается за контур губ.

❤️Приятно холодит губы.

💔Требует аккуратного и тонкого нанесения.

💔Затекает в складочки губ и подчеркивает их недостатки.

💔Может скататься у слизистой.

💔При плотном нанесении выбеливает губы.

Блеск для губ STELLARY Lip volumizer отзывы
Изначально я очень разочаровалась данным блеском-волюмайзером, никак не ожидала что потребуется танцевать с бубном при его использовании, но в итоге все же нашла ему применение и часто наношу его в качестве глянцевого топпера. Он не плохо держится на подложке из карандаша, не скатывается, не разъедает его и симпатично смотрится. Только поэтому от меня 3-ка, но не рекомендую к покупке блеск STELLARY Lip volumizer. Может быть мне попалась неудачная партия, потому что многие девочки довольны результатом от применения, а может он просто не подошел моим губам, не знаю. Если у вас есть любимчики среди блесков без содержания сияющих частиц - поделитесь, пожалуйста, в комментариях или лс Smile

***
Спасибо за прочтение
❤️ Рада, если была полезной! ❤️

Вика печатает…не рекомендует
18.11.2020
оттенок неудачный, мне нравится стильное оформление флакончика)
18.11.2020
Эх, не люблю когда блеск ложится такими волнами на голые губы 👄 ☹️
Но на карандаше смотрится шикарно ❤️
Да, согласна, так думаю и использую его поверх карандашей, как раз зимой не всегда хочется наглухо матового финиша Smile
18.11.2020
Спасибо за отзыв, буду знать, что лучше пройти стороной)
А вы красотка😘
Большое спасибо за приятные слова ❤️
20.11.2020
Губы загляденье Love
Полностью разделяю Ваше отношение к бренду, у Стеллари много классной косметики по лояльным ценам.
У меня такой же блеск в розовом оттенке, Ваш мне нравится больше, пусть и забивается в складочки
Большое спасибо ❤️
А я наоборот к розовому присматривалась, но покупать не буду. В планах прикупить Вивьен Сабо или Мейбеллин в их новых коллекциях, у них тоже есть приятные оттенки Smile
22.11.2020
Оттенок очень красивый, но такие оттенки почти всегда страдают скатыванием и затеканием в складки. Но поверх карандаша смотрится все же лучше, чем самостоятельно)
22.11.2020
Очень жалко, что так неудачно лежит на губах(( нравится, как с карандашом выглядит Love
У тебя очень красивые губы! Love
я недавно приобрела этот же блеск, был на скидках в МагнитКосметик, но еще не пробовала
Большое спасибо ❤️
Надеюсь, что тебе он больше понравится Wink