Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 14:16

Этот блеск купился абсолютно спонтанно. Зашли с дочерью в магазин косметики, она выбирала себе блеск, а в итоге с обновкой мы вышли обе. Я подалась на сиюминутный порыв и тоже купила себе блеск.

Лаконичный тюбик запечатан этикеткой с информацией о продукте. Она одновременно является защитой от первого вскрытия.

Я не поленилась и забила состав с этой этикетки в окошко анализатора сайта Эконолик. Результаты не порадовали. Хотя я и до всех этих анализов понимала: большинство красителей в декоративной косметике токсичны. Не обошло это и этот блеск. Как видите, опасных или попросту вредных компанентов гораздо боьше, чем безопастных. Единственнок, что меня в этой ситуации радует: я крайне редко пользуюсь декоративной косметикой.

Блеск наносится с помощью безумно мягкого спонжа удобной формы.

Консинстенция у продукта отличная. Он не расиекается. На губах конечно ошутим, но без неприятной липкости или ощущения корки. Блеск не очень стойкий, но этого никто и не обещал.

Шиммер мелкий, тон полупрзрачный. Обязательного контура блеск не требует. Я покупкой в принципе довольна. Ну если не думать о составе. У меня, кстати, тон номер семь- великолепный нюдовый оттенок а- ля пыльная роза.

Надеюсь что мой опыт будет пользен и до новых встреч.

Миршатрекомендует