Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 13:36

Привет всем, кто читает этот отзыв!

Мне всегда было важно, как выглядят мои губы, поэтому я уделяю им особое внимание в макияже. Учитывая, что у меня довольно небольшие губы, я часто использую карандаши и помадки, чтобы визуально их увеличить.

Я всегда предпочитала матовые помады блескам из-за неприятного ощущения липкости и того, что волосы прилипают к губам. Но последнее время заметила тренд на блески и увлажняющие помадки, которые делают губы более объемными и сочными.

Поэтому я решила дать блескам еще один шанс, и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от блеска Extreme Shine Volume от бренда Essence.

👄Общая информация о товаре👄

Срок годности: 36 месяцев

Цена: 190-270 рублей

Где купить: В косметических магазинах, Золотое Яблоко, на маркетплейсах

👄Внешний вид товара

Блеск находится в стандартной для таких средств упаковке. Это вытянутый прозрачный флакон, через который прекрасно видно оттенок. Форма по бокам закругленная, его удобно держать в руке.

На лицевой стороне флакона написан бренд и наименование продукта.

На обратной стороне вы найдете подробные сведения на информационной наклейке на русском языке, включая страну производства, состав, изготовителя и срок годности.

Также на упаковке есть наклейка с указанием оттенка. В моем случае это прозрачный блеск в оттенке 01 Crystal Clear.

Объем блеска составляет 5 мл, упаковка достаточно компактная, то есть его без проблем можно брать с собой, много места в сумочке он занимать не будет.

Крышка плотно закрывает блеск, ничего не протекает и не пачкается. Также присутствует ограничитель, который контролирует количество продукта, поэтому блеск выдается без излишков.

Аппликатор блеска хорошенький, миниатюрный, мягенький и удобный, его удобно и приятно использовать.

👄Описание от производителя

Блеск для губ extreme shine volume — маст-хэв для роскошных губ! Формула с влажным глянцевым финишем не содержит силиконов, частиц микропластика, спирта и масел. И это еще не все: в линейке представлены варианты с разными «спецэффектами». Выбирай: максимальный объем, эффект увеличения губ или нежный мерцающий шиммер. Крышка, на 90% состоящая из переработанного пластика, позволяет нам сэкономить около 31 тонны нового пластика в год. Блески для губ extreme shine volume доступны в широком диапазоне оттенков — от натуральных до ярких — и идеально дополнят любой макияж.

✨Аромат

Аромат блеска не слишком ярко выраженный, он не навязчивый и довольно легкий. Но чувствуется, что он сладковатый и парфюмерный.

✨Цвет

Цвет блеска прозрачный и чистый, без примесей, это меня особенно радует.

Это означает, что его можно комбинировать с различными карандашами для губ, создавая разнообразные оттенки на губах в зависимости от предпочтений и настроения.

✨Текстура

Текстура блеска оказалась чрезвычайно приятной. Это не те липкие и жирные блески, которые у меня были ранее. Он очень комфортно ощущается в носке и легко распределяется по губам, получается ухоженный и естественный вид.

👄Состав

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, AROMA (FLAVOR).

👄Способ применения

Не наносить на чувствительную или раздраженную кожу. Хранить при комнатной температуре.

Я экспериментировала с этим блеском в разных вариантах. Его можно наносить самостоятельно или в сочетании с карандашами для губ и помадами. В моем отзыве я продемонстрирую различные варианты использования для большей наглядности. Но, в основном, я предпочитала использовать его в сочетании с карандашами для губ, чтобы выйти за контур и визуально увеличить губы, как мы это любим делать.

👄Мои впечатления и эффект

Сразу скажу, мои впечатления от этого блеска исключительно положительные.

Я полностью пересмотрела свое отношение к блескам, оценила его комфортность и удобство в носке на протяжении всего дня.

Хотя сам по себе блеск не так стойкий, как матовые помады, мне не составляло труда освежить его на губах в течение дня.

Блеск экономичен в использовании, у него нежная и приятная текстура, которая делает губы естественными и визуально больше. В общем, результат от использования этого средства меня очень порадовал.

👄Итог

В итоге, я абсолютно рекомендую данный блеск к покупке. За цену в районе 200 рублей это отличный вариант, который точно не подведет. Он обеспечивает комфорт и естественный вид губ, делая их более объемными и привлекательными.

✅Плюсы

➕ Приятная текстура, не липкий

➕ Не навязчивый, сладковатый аромат

➕ Прозрачный цвет, который можно комбинировать с другими продуктами

➕ Удобная упаковка

➕ Экономичный расход

➕ Губы визуально выглядят больше

➕ Доступная цена, отличное соотношение цены и качества

❎Минусы

➖ Не увидела

Достоинства
  • Аромат
  • Дает красивый зеркальный блеск
  • Действительно придает объем
  • Естественный оттенок
  • Не вызвал аллергии или раздражения
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Не течет
  • Немного визуально увеличивает губы
  • Придает красивый блеск
  • Приятная консистенция
  • Сочетается с помадами / карандашами
  • Удобный формат
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Нет
Juli67281рекомендует