Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 22:55

Моя мечта сбылась! Всегда хотела взять в дом беспроводной пылесос, замаялась уже с обычным таскаться, то использовать переходники, чтобы допустим пропылесосить в кухне. Вместе с нами в квартире живет кошка и приходится очень часто убирать шерсть и пыль. Поэтому мой выбор пал на беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO и я не капли не пожалела о приобретение. Беспроводной пылесос значительно упростил мою жизнь, а об этом расскажу подробнее в отзыве Smile

Беспроводной пылесос 6 в 1 - вертикальный и компактный ручной. Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки. Мощный инверторный мотор 450 Вт. Гарантия 10 лет! Время работы без подзарядки: до 60 минут. Циклоническая система сбора пыли.

Бренд: Polaris

Продукт: техника для дома

Модель: PVCS 4000 HandStickPRO

Тип уборки: сухая

Вес с упаковкой (кг): 6.03 кг

Вес без упаковки (кг): 3.95 кг

Ссылка на беспроводной пылесос -- > [cсылка]

Можно также заказать на WB - [ссылка]

Стоимость - около 20000 рублей, но я видела, что на некоторых сайтах его можно купить с хорошой скидкой

Описание модели:

-Беспроводной пылесос 6 в 1: вертикальный, компактный ручной, 5 насадок + УФ-дезинфекция
- 5 сменных насадок (электрощетка для любых напольных покрытий, мини-турбощетка для мягкой мебели с УФ-лампой,
насадка для люстр, полированных и деликатных поверхностей, насадка 2 в 1 и щелевая насадка) плюс угловой переходник для насадок,
напольная подставка и крепление на стену
- Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки
- Время работы без подзарядки до 60 минут
- Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
- Технология WALK by ITSELF - благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически
не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях
- 3 режима мощности: средний, сильный, турбо
- Объем контейнера для пыли: 0,6 л
- Время зарядки аккумулятора: до 4 часов
- Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В

☆ Распаковка ☆:

Кто бы что не говорил, но упаковка - это всё же важный пункт любого продукта. Хороший и качественный продукт почти всегда распознается по достойной упаковке.

Мой беспроводной пылесос был упакован в вот такую большую коробку прямоугольной формы:

Сразу видно что бренд polaris вложил всю душу в дизайн упаковки. Оформление красивое и интересное. На коробке есть ручка, чтобы удобно было её нести. Несмотря на такой большой размер коробки, она даже лёгкая.

Всю важную информацию о пылесосе можно найти на разных сторонах данной упаковки. Расписано всё буквально до мелочей: технические характеристики, показаны сами насадки и т.д.

удобная геометрия дизайна:Внутри коробки все аксессуары были упакованы в отдельные пакеты и картонные коробочки, с такой хорошей комплектацией можно не переживать, что во время транспортировки, что-то повредится. Не волнуйтесь, всё к вам придёт в целостности и сохранности. Пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO идет 6 в 1, поэтому и комплект у него большой. Много разных насадок и аксессуаров.

Давайте теперь посмотрим как выглядит сама комплектация.

☆ Комплектация ☆

Все насадки, которые входят в набор и сам пылесос изначально упакованы в индивидуальные пакеты.

На первый взгляд мне показалось, что деталей внутри так много, что я не разберусь, что куда вставлять. Зря переживала - достаточно внимательно надо посмотреть коробу с изображение самого пылесоса или инструкцию)

Беспроводной пылесос от Polaris можно использовать как в вертикальном, так и в компактном ручном виде. Ручной вид очень удобен при уборке машины или диванов.

В комплекте с пылесосом идёт 5 насадок, одна из которых имеет встроенную функцию УФ-дезинфекции. Признаю честно я давно мечтала о таком пылесосе, да еще и с УФ лампой.

Самое главное в комплекте это сам блок пылесоса с циклонической системой сбора пыли. К нему встроен контейнер для сбора пыли.

На ручке был прикреплен маленький рекламный буклет:Внутри которого можно найти описание про фильтр.Небольшую информацию о насадках.Чисто интуитивно понятно, как снять контейнер и вытряхнуть собранную пыль и мусор. На белой пластиковой части есть стрелочки, по которым понятно, в какую сторону повернуть чашу для сбора пыли, что бы она отвинтилась. Предварительно надо нажать яркую голубую кнопку-фиксатор, на которой ещё нарисован замок.Так же можно открыть нижнюю часть чаши и также вытряхнуть весь мусор. Для этого нужно просто аккуратно белый фиксатор опустить вниз и сработает крышка дна. Таким образом, можно очистить контейнер от пыли не снимая его. В этом пылесосе вообще сделано все для удобства.На данном фото у меня чаша уже с мусором 🤣😂

Объём контейнера для пыли: 0,6 л.

Также вверху блока тоже можно открыть и вытащить фильтр. Его можно промыть под проточной водой, высушить и поставить обратно.

Чтобы открыть крышку нужно просто аккуратно потянуть вверх голую кнопку.

Вот эту:Вот так выглядит сам фильтр:На ручке пылесоса есть кнопка, с помощью которой можно увеличить скорость всасывания пыли ( от 1 до 3).Включается пылесос одним нажатием на голубую кнопку, которая находится внутри ручки:У пылесоса PVCS 4000 HandStickPRO имеется отдельный блок питания (аккумулятор), который идёт в комплекте и крепится к ручке пылесоса. Блок питания можно заряжать отдельно от пылесоса, и также не снимая с пылесоса.Крепится блок очень легко и просто. Когда пылесос включен, загорается кнопочка зелёным цветом и это означает, что блок заряжен. Если будет гореть красным цветом, то надо уже ставить на зарядку.

Питаниесъемный - аккумулятор

Тип аккумулятора - Lithium 2500 мАч, 25.2 В

Время зарядкидо - 4 часов

Время автономной работы - 60 мин

Заряжается блок питания от обычной зарядки со стандартной вилкой.

Провод зарядки длинный и удобный.
У пылесоса есть две основные щётки, и обе максимально функциональны и необычны.

Одна большая, с плотным густым ворсом в виде ролика.

Эта насадка просто идеально собирает любой мусор, пыль. Щётка оснащена специальным электроприводом, который сам толкает пылесос вперед, то есть Вы практически не ощущаете тяжесть пылесоса, а он едет сам. На ощупь ролик очень мягкий, приятный, прям плюшевый. Его можно легко снять и помыть под проточной водой. Там есть специальный замочек, с помощью которого можно вытащить ролик.Вторая щётка немного меньше первой - это мини-турбощетка для мягкой мебели со встроенной УФ-лампой.У неё нет ворса, но есть прорезиненный валик и специальная резиновая вставка.Мини-турбощётка оснащена УФ-лампой для дезинфекции поверхности во время уборки. Этой щеткой отлично можно очистить диван от кошачий шерсти. Убирает всё отлично. Когда включаешь пылесос, сразу срабатывает УФ-лампа.В комплект входят ещё 3 насадки: насадка-щётка для люстр, книг и деликатных поверхностей, насадка для щелей, и насадка 2 в 1. Насадкой 2 в 1 можно отлично убрать всю грязь с дивана или допустим почистить клавиатуру на ноутбуке.

Насадка для люстр, полированных деликатных поверхностей, мне очень понравилась, с помощью нее я достаточно просто и быстро пропылесосила плафоны на люстре.

Щетина у насадки очень мягкая.А вот щелевая насадка идеальна для труднодоступных мест! Очень удобной ей чистить салон автомобиля, плинтуса, промежутки в диване, вентиляционные отверстия, можно также почистить клавиатуру и т.д.

Хочу отметить, что все насадки отличные и действующие.

Помимо этого, в комплекте с пылесосом шёл угловой переходник для насадок. Такого я никогда в жизни не видела! Он может изогнуться практически под любым углом, и очистить даже самые труднодоступные места от пыли и грязи. Это просто отличная находка для уборки.

Также для удобства хранения пылесоса в комплекте имеется крепление на стену и напольная подставка.

Крепление на стену:

Напольная подставка:Детали, которые входят для сборки подставки. Вот так вот выглядит напольная подставка в собранном виде:Пылесос отлично держится и не падает.

Отдельно идет труба, которая подсоединяется с одной стороны к пылесосу, с другой к насадке/щётке.

Труба выглядит очень стильно, красивого сине-зелёного цвета, на ней нанесено название бренда и модель пылесоса. Собирается пылесос очень легко, соединяются комплектующие плавно.

После сборки пылесоса, он готов к использованию. Выглядит пылесос современно, стильно и очень красиво.

Вы только посмотрите какой он классный.

А вот так выглядит ручной пылесос:

Им очень удобно пылесосить чехлы, салон автомобиля.

Пылесос очень удобный в использование, он лёгкий, отлично всасывает пыль.

Если убирать весь дом за раз, рука вообще не устанет и не ощущается тяжесть пылесоса.Пылесос очень классный, за свои деньги справляется со своими задачи на отлично. Лёгкая манёвренность, хорошая мощность.

Кстати пылесос не очень то и шумный, проводной пылесос и то шумнее. А этот пылесос даже моя кошка не испугалась, наоборот сидела и смотрела, чем я занимаюсь)

В комплекте с беспроводным пылесосом был конверт с инструкцией по эксплуатации.Там можно найти всё, начиная описание про насадки и заканчивая безопасностью при работе с электроприбором.

☆ Личные впечатления ☆

Безусловно, я осталась очень довольна данным пылесосом! Он значительно облегчает уборку. Для современно хозяйки - это настоящая находка. Великолепное качество уборки, и кошачью шерсть и крошки уберет, и даже плафоны на люстре почистит. Квартира после уборки будет блестеть! Smile

Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Длительно время работы и емкий аккумулятор
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко освобождать пылесборник
  • Легко собирается
  • Уф лампа
  • Функциональный
  • Хорошо очищает
  • Электропривод
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует
18.10.2021