Опубликовано 6 Март, 2022 - 16:51

Как и с нашумевшей в свое время черной маской, я купилась на рекламу. Блогеры в инстаграме нахваливали маску для лица LanBena. Маска, по их словам, волшебная, убирает все черные точки с Т-зоны.

Я сначала отнеслась скептически, потом все-таки не устояла. Заказала маску на Озоне. Там этих масок просто тьма! Стоят все примерно одинаково - в районе 360 рублей. Взяла ту, где побольше отзывов.

Маска упакована в картонную коробку. В комплекте "блокнотик" - стопка скрепленных листов специальной бумаги. Сама маска находится в баночке. Банка запечатана, есть защитная фольга. Маска не была вскрыта и срок годности в норме, но...

Маска оказалась застывшей - как упругое желе. Доставалась комками. В отзывах прочитала, что надо нагреть баночку, оставить ее на водяной бане. Долго я так держала, но маска консистенцию не поменяла. Решила все-таки рискнуть и кое-как намазала лицо. Надо сказать, что запах у маски еще тот! Очень едкий, резкий..как клей.

Положила на маску листок, прижала..ждала указанное в инструкции время. Лист снялся без единой черной точки. Результат нулевой. На мой взгляд, маска и одного балла не заслужила. Очередная реклама.

Недостатки
  • Едкий запах
Танчоусне рекомендует