Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:05

В очередной раз решила поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое. Маски я очень люблю и так как кожа у меня комбинированная, я чаще всего выбираю маски с глиной. На этот раз не смогла пройти мимо вот этой Beauty Formulas Tea Tree Deep Cleansing Facial Mask.

Цена вопроса около 280 рублей.

Итак, помимо глины, которая очень хорошо очищает и подсушивает жирную кожу, в составе есть масло чайного дерева, которое обладает выраженным бактерицидным действием и рекомендовано против угревой сыпи.

Состав не буду перечислять, на фото его видно, отмечу лишь, что глина и масло чайного дерева- основные компоненты и они на первых местах.

Применение: нанести на лицо и оставить на 5-10 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы маска затвердела. Запах на любителя- очень насыщенный с легким ароматом чайного дерева. По мне так просто пахнет как в мед. кабинетах. После 2-3 минут пахнет ухе не так сильно. Не волнуйтесь- не задохнетесь Smile

Итак, после 10 минут с маской цвета "мятный беспредел" смываемся( обычной теплой водой). Надо сказать, что это не так просто, т.к. маска прочно и основательно впитывается в кожу. Зато сразу после-кожа дышит! Личико матовое, поры сузились, кожа мягкая и бархатистая.

Ура! Да, мне определенно нравится эта маска. Надеюсь и Вам она подойдет.

Достоинства
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
Gattoрекомендует