Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 15:48

160 руб.

Еще раз убеждаюсь, что корейская косметика одна из лучших, а эта успокаивающая маска выше всех похвал. Перед применением, я и поверить не могла, что она такая эффективная. Ведь, редко какое средство может, действительно, успокоить кожу.

У меня жирный тип кожи, но иногда появляются высыпания, особенно сейчас, в прохладную и ветренную погоду, поэтому, постоянно, приходится бороться с мелкими несовершенствами. Заметила, что на ней много покраснений и видно, что она в стрессе и просто нуждается в успокоении.

Маску купила в магазине РивГош, стоила 160 рублей, в принципе, недорого, для корейской тканевой маски.

С брендом JayJun я давно знакома, еще лет 6 назад начала пользоваться их тканевыми масками и очень довольна.

ОПИСАНИЕ

JayJun Tea Tree Calm Relief Mask Успокаивающая тканевая маска для лица с чайным деревом успокаивает раздражённую кожу, интенсивно увлажняет её, препятствует появлению новых воспалений и шелушений, возвращая ей сияние и устраняя несовершенства.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка стандартной прямоугольной формы с очень приятной матовой поверхностью.

Дизайн симпатичный, минималистичный в бело-зеленых оттенках, с изображением листьев чайного дерева.

По бокам упаковки имеются удобные прорези для ее вскрытия.

На обратной стороне есть описание на корейском, но сверху приклеена наклека с подробной информацией о маске на русском языке.

Кстати, очень мило смотрится способ применения в картинках, вроде и так понятно, но всегда нравится такой творческий подход.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Тканевая маска полностью пропитана эссенцией, когда доставала ее из пачки с нее капало, поэтому будьте аккуратнее.

Консистенция жидкая, гелевая и прозрачная, хорошо впитывается в кожу и не оставляет следов.

Ощущается очень приятный аромат чайного дерева, оказывается он такой успокаивающий, совсем ненавязчивый, присутствовал во время процедуры, а после выветрился.

Ее лекало небольшого размера, из белой полупрозрачной тонкой ткани, которая отличается от других по текстуре, она мягкая, нежная, держит форму.

СОСТАВ

Мне понравилось, что в составе очень много ингредиентов, причем хороших. Например, масло чайного дерева, экстракт календулы, водорослей, ромашки и др.

Прикладываю фотографию с упаковки и сравниваю состав с информацией на сайте, вижу, что все совпадает.

Масло чайного дерева прекрасно борется с кожными несовершенствами, оздоравливает и обновляет кожу. Уничтожает патогенную микрофлору, провоцирующую кожные заболевания. Выравнивает тон, повышает гладкость и упругость кожных покровов. Экстракт календулы оказывает антиоксидантное действие, блокирует негативное действие свободных радикалов, активизирует защитные функции клеток, стимулирует их обновление.

WATER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, DIPROPYLENE GLYCOL, LAMINARIA JAPONICA EXTRACT, ECLIPTA PROSTRATA LEAF EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, CETRARIA ISLANDICA EXTRACT, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT, BETULA PLATYPHYLLA JAPONICA JUICE, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF OIL, HYDROGENATED LECITHIN, TREHALOSE, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, CARBOMER, BETAINE, TROMETHAMINE, DISODIUM EDTA, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, BETA-GLUCAN, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Маска легко извлекается из упаковки, а вот наносится у меня не так идеально, по размерам все хорошо, но в некоторых местах морщится, а в области носа не хватило ткани.

Извлечь маску из упаковки. Расположить полотно маски на предварительно очищенной, тонизированной поверхности лица. Оставить на 15-20 минут. Затем удалить маску и лёгкими похлопывающими движениями нанести на кожу остатки эссенции из упаковки.

После применения я уже не стала дополнительно распределять эссенцию по коже, потому что она уже была отлично увлажнена.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Мне понравилась маска, начиная с расслабляющего аромата, как только я его почувствовала решила сразу настроиться на отдых.

В процессе, маска не сползала и все 20 минут не высыхала, не стягивала кожу.

Она не вызвала у меня раздражений и покраснений, а наоборот успокоила кожу.

Результат порадовал, кожа хорошо увлажнилась наполнилась всеми полезными веществами маски, стала выглядеть здоровее, словно после посещения сауны, появился румянец.

При этом воспаления на коже заметно уменьшились, точнее покраснения, спустя 30 минут, ее рельеф стал более ровным гладким.

Мне все понравилось, думаю приобрести такую еще раз.

ГДЕ КУПИТЬ?

В магазинах РивГош и на wildberries.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Много эссенции
  • Приятный аромат
  • Симпатичная упаковка
  • Успокаивает кожу
  • Хорошая цена
  • Хороший состав
  • Эффективно снимает воспаления
Albiashaрекомендует