Опубликовано 6 Август, 2019 - 19:53

320 руб.

Давненько в "Лэтуале" я присматривалась к ярким упаковкам средств с чайным деревом. Но не покупала - 1) не самые дешевые 2) масок и так полно 3) не верила в чудодейственность. В прошлом году мне подарили сертификат в Лэтуаль, на 1000 рублей. И знаете, когда покупаешь сама, кажется что 1000 р. - мало, а вот когда покупаешь себе маленькие подарочки - то это уже четвертый. Недавно была акция два предметы по цене одного, и я выбрала дезодорант Адидас розовый и эту маску, кончено, тоже прихватила, ведь давно хотела её! Адидас - выше всех похвал! Обе эти штучки обошлись мне в 320 рублей. Не скажу что супер-выгодно, но нормально, даже хорошо! А эту маску использовала уже раз пять. И что скажу: невероятно приятный аромат чайного дерева! Ради этого и стоит купить! Добавление чайного дерева в виде масла такого кайфа не принетес, да и масло есть масло! В тюбике 100 мл, думаю, мне хватит ещё на сезон, я чередую с другими масками. И иногда на меня нападает желание ухода за своей бедной измученной кожей, потому что лет 25 уже чуть прыщ - я выдавливала его и не могла остановиться и расковыривала всю кожу. Это одна из худших привычек, правда! Это зависимость, от которой крайне сложно избавиться! Но на то нам и дана жизнь, чтобы улучшать себя и менять привычки вредные на полезные! Держу маску долго, минут по 20, пока не подсохнет. Смываю жесткой мочалкой! Да, иначе никак! После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО умываюсь мылом сэйфгард - можете взять любое - хоть классическое антибактериальное, хоть с алоэ, зеленое, можно дегтярное взять. Главное смыть остатки глины, а то ещё больше забьют поры. У меня они очень широкие. После умывания с мылом промакиваю кожу полотенцем или салфеточкой, но не насухо. И потом протираю тоником, а ещё лучше спиртовым лосьоном. И кожа правда стала чище. Даже тон стал чуть ровнее. Попробуйте, но только в компании с этим антибактериальным мылом!

Достоинства
  • Матирует
  • Потрясающий аромат чайного дерева!
Lady Madonnaрекомендует