Опубликовано 23 Июль, 2020 - 16:07

Перед покупкой геля ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ!!!
Возможно ли справиться с прыщами за пару дней? С гелем tea tree skin clarifying gel ЛЕГКО!

Этот гель был куплен потому, что все мы знаем полезные свойства чайного дерева. Особенно этим продуктом заинтересуются обладатели жирной и комбинированный кожи.
На упаковке вся информация о геле написана на английском языке. Поэтому перед покупкой рекомендую вам ознакомиться с отзывами о данном продукте и о его составе.

Возраст: 18+
Назначение: антибактериальное, от угрей, от черных точек, очищение, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: масс маркет
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Великобритания
Сделано в: Великобритания

ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ГЕЛЬ

Противовоспалительный гель для лица «Чайное дерево» разработан специалистами популярного британского бренда Beauty Formulas для проблемной, жирной и комбинированной кожи, подверженной появлению угревой сыпи. Как понятно из названия средства, главную роль в его составе играет масло чайного дерева, которое известно своим превосходным антибактериальным, антисептическим, восстанавливающим и заживляющим свойством.

УПАКОВКА
Тюбик ярко-зеленого цвета 30мл. Есть удобный дозатор для нанесения геля.

КОНСИСТЕНЦИЯ
Гелевая, прозрачная.

ЦВЕТ
Прозрачный
АРОМАТ
Приятный мятный запах.
СОСТАВ

Состав: Aqua (Water), Alcohol Dent., Hamarnelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Triethanolarnine, Sakyk Acid, Patenol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Menthol, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, ,Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Limonene.

НАНЕСЕНИЕ
Я наношу гель точечно на прыщ. При нанесении геля ощущается холод и небольшое пощипывание на лице. Впитывается в течении 5 минут. Гель лучше всего использовать систематично. Экономично расходуется. Можно использовать гель вечером и утром. После продукта на лице нет липкости.
Эффективность
Этот гель может убрать воспаления на лице. Но для постакне не подходит. За ночь поможет вам справиться с не большими воспалениями, а для более крупных воспалений понадобиться больше времени.
В целом продукт показал себя хорошо. Я рекомендую данный гель для покупки.

Достоинства
  • Адекватная цена, хорошее качество, ! удобная упаковка
  • Охлаждает
  • Помогает
Olyakennishрекомендует