Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 21:45

У меня расширенные и забитые поры на лбу и щеках (ближе к носу). Поэтому маски-пленки для меня - необходимость.

Что это за маска?

Это маска, которая после нанесения на лицо и её полного высыхания становится пленкообразной и по задумке создателя снимается вместе с содержимым пор.

Итак, наносим на лицо, выжидаем 10 минут до высыхания.Не наносим на кожу вокруг глаз. На лице она смотрится просто как глянцевая масса:

Воняет при этом неимоверно. Клеем ПВА. Весьма неприятно.

По высыхании снимаем:

То ли у меня руки кривые, то ли что, но я не могу красиво снять маску одним движением руки со всего лица)) У меня вечно кусками выходит. Не могу сказать, что прям все эти лоскутики усеяны тем, что "сидело" у меня в порах, но частички мертвой кожи там точно присутствуют.Из крупных пор бяки остались на маске.

Смотрим кожу: за счет того, что маска содержит чайное дерево, кожа становится мягкой, уходят покраснения, поры действительно чистые.

Но второй раз я 100% не куплю эту маску-пленку, т.к. меня смущает ее отчетливо-химический запах. Я понятия не имею, что туда такое положили, но вдруг это вредно? У меня не было аллергий, высыпаний и каких-либо реакций со стороны кожи, так что если вы смелая и вас не смущает запах, попробуйте - вдруг вам понравится)

KateMHне рекомендует