Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 13:52

Привет всем заглянувшим!?

Сегодня я решила познакомить вас с достойным внимания и не таким известным и нашумевшим скрабом для лица.

Случайно увидела Facial Scrub with Activated Charcoal от Beauty Formulas в магазине косметики Летуаль, в тот момент там были очень хорошие скидки, новогодние праздники и, можно сказать, что он достался мне почти даром?.

Приманило то, что в состав входят компоненты активированного угля, а уголь, как я убедилась, хорошо помогает с очищением лица, с обесцвечиванием черных точек✔️ (к сожалению, после подросткового периода, мой носик и щечки страдают от комедонов).

Внешний вид.

Достаточно распространенный по форме тюбик, выполненный в серых и черных тонах под стиль активированного угля, меня дизайн устраивает более чем. Тюбик прочный, средство не вытекает, можно брать с собой куда угодно!?

Самое главное ведь то, что внутри! Дозатор тоже самый обычный, с открывающейся крышечкой, удобно.

Консистенция, цвет, запах.

Средство достаточно густое, сероватого оттенка (ну и правильно, в состав ведь по обещаниям входит активированный уголь), есть редкие скрабирующие частички.

Запах еле уловимый, приятный, ненавязчиввый.

Расход ну ОЧЕЕЕНЬ? экономичный!!!

Если честно, когда я его выдавила, то была разочарована. У меня жирный тип кожи, которому нужно хорошее регулярное скрабирование, а здесь скрабирующих частичек так мало, что скраба то и не будет, казалось мне на тот момент....,но я ошибалась??????

Применение и свойства на моей коже.

Когда я впервые нанесла на лицо и помассировала лицо, я поняла, что здесь большое количество скрабирующих частичек и не нужно.

Так он выглядит в процессе нанесения и скрабирования

Скрабик очень нежный???, приятный, кажется, как будто немного маслянистый (за счет этого он кожу очень увлажняет). Никаких высыпаний, покраснений и неприятный ощущений не вызывает.

Результат:

• кожа гладкая, нежная и очень приятная на ощупь;
  • заметно чище и светлее становятся поры;
  • деликатное скрабирование (подойдет и для чувствительной кожи);
  • ощущения после него на лице мягкости и увлажненности;
  • никаких неприятный ощущений и плохих реакций.

Пользуюсь я им 1-2 раза в неделю, по вечерам. Смотрю по ощущениям на личике, если хочется дополнительного очищения, то использую 2 раза в неделю, а так-достаточно и одного?.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

Скраб мне подошел и я куплю его еще не 1 раз. Мне очень нравится состояние моей кожи после его применения, поэтому я с большим удовольствием рекомендую его и вам??????)

Достоинства
  • *хорошо очищает
  • + мягкая и гладкая кожа
  • + не сушит кожу
  • В итоге нежная мягкая кожа
  • Не дорогой
  • Приятный запах
svlanaрекомендует
26.02.2020