Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 13:38

Здравствуйте, мои читатели!

Я настолько давно не покупала несмываемые средства для волос, что если бы не влияние Irecommend и не желание заполнить квартиру кучей новых банок, я бы так и пользовалась жидкими кристаллами, не пробуя ничего нового.

Белорусская косметика теперь в моем городе продаётся на каждом шагу, а не так как раньше - один магазин да и тот на конце географии.

Поэтому как-то незаметно, почти все уходовые средства стали белорусскими.

Назначение: восстановление, для блеска, защита от солнца, питание, разглаживание, термозащита, увлажнение;

Тип волос: все типы волос;

Сделано в: Беларусь.

Согласно заявлению производителя средство оказывает сразу 12 эффектов: глубоко восстанавливает волосы, питает и увлажняет пряди, облегчает расчесывание, обеспечивает виниловую гладкость и глянцевый блеск, устраняет пушение и снимает статическое электричество, защищает от сечения кончиков, горячих температур во время укладки феном и утюжком, защищает от возможных внешних повреждений.

После того как я начала пользоваться бальзамом я почти сразу увидела, что ничего не увидела. Но понадеялась на то, что эффект может быть накопительным и купила еще.

После второй банки я уже точно могу заявить, что это средство - деньги на ветер. Пусть маленькие, но деньги.

Бальзам белого цвета, жидкой консистенции. Наносить его нужно на вымытые и подсушенные полотенцем волосы по всей длине, особенно уделяя внимание кончикам.

Запах приятный, косметический. Немного напоминает аромат крема для рук из СССР.

У меня не секутся концы волос, но после использования бьюти-бальзама они постоянно торчат во все стороны как будто я их расческой и феном таким образом укладываю, а так же стали сухими как солома.

У корней волос нет совершенно никакого объема. И это при том, что на корни я средство не наношу!!

После того как бальзам нанесен на волосы, ощущается неприятная пленка, средство хочется смыть.

Бальзам очень утяжеляет волосы. Волосы как будто склеенны между собой и выглядят как пакля. Висят такие унылые сосульки и совсем не радуют мой взор.

Причём выглядят они так независимо от количества нанесенного бальзама: то ли вы каплю нанесете, то ли чуть больше.

В общем, обещаний много, а на деле - это совершенно бесполезное даже опасное (для внешнего вида волос) средство.

Волосы бальзам, естественно, не восстановит. Максимум - замаскирует. И то не в моем случае.

Кончики не становятся напитанными и плотными.

Интенсивного увлажнения я не увидела, зато интенсивную сухость волос - это пожалуйста.

Глянцевого блеска нет и в помине, так как средство ужасно высушивает волосы.

Два плюса, которые я отыскала - это легкое расчесывание (как и от любой несмывашки) и отсутствие электризации волос.

По моему мнению, производитель загнул с обещаниями и супер-возможностями бьюти-бальзама.

Если бы он не вызвал сухость, я бы рекомендовала его девушкам у которых нет никаких проблем с волосами, которым просто хочется что-то намазать на волосы.
Но рекомендовать не буду вообще никому.

Сено вместо волос, неопрятные и нездоровые кончики... Не думаю, что это кому-либо нужно.

Использовать средство в качестве термозащиты тоже не рекомендую. Ведь взамен вы можете получить не очень приличный внешний вид волос.
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.
Достоинства
  • Не требует смывания
  • Экономичный
Недостатки
  • Бесполезен
  • Портит внешний вид
  • Самый обычный
  • Сушит
  • Утяжеляет волосы.
Lapatusik86не рекомендует
05.02.2018
я люблю эффект утяжеления на своих тонких волосах, но когда они превращаются в сосульки - это уже чересчур.
05.02.2018
У меня волосы не тонкие, поэтому гриву такую носить тяжеловато Big smile
Да еще и грязную с виду))
10.02.2018
А как красиво звучит BB-balm и весь в розовом. У нас целые комплексы белорусских магазинов в городе, но вот как-то не могу понять насколько мне у них нравится косметика. Все хвалят- но Вау никак найти не могу. Наверное только тушь у них XXL хорошая, да духи , которые имитанты знаменитых.
10.02.2018
Вот я всегда знала, что мы с вами единомышленники Big smile . Столько всего пробую из белорусской косметики и никак! Ну никак не могу понять, да что ж так хвалят все?))

Продолжаю покупать, может отыщутся «жемчужины» Innocent
10.02.2018
За цены её любят, за цены.
Тоже нет нет, да иду и покупаю что-то. Вот консы меня убеждают в том , что у белоруссов контроль выше. Качество лучше, я смотрю и мне вот все хочется забрать, упаковки привлекательные обещания тоже и все за каких-то 100-200 рублёв. Laughing out loud