Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 20:16

Приветствую всех заглянувших!

Начну с того, что всегда приобретаю много всякого разного для своих тонких и пористых волос. Разные маски, шампуни и бальзамы, несмывашки покупаю разных марок. Не беру постоянно одно и то же средство. Чередую маски и бальзамы между собой.

Данный белорусский бальзам объемом 500 мл мне купили близкие. Я его не просила, но покупкой этой осталась очень довольна. Бальзам находится в приятной баночке желтого цвета с черной крышкой. Крышка удобная, хорошо открывается и закрывается влажными руками. Дизайн упаковки мне понравился!

Консистенция бальзама классная, нежная, кремовая, однородная, в меру густая и хорошо распределяется по влажным волосам. Бальзамчик имеет приятный желтоватый оттенок, пахнет фруктами! Очень хороший аромат, который не надоедает. Он абсолютно не резкий, долго на волосах не задерживается.

Эффект на тонких, пористых, осветленных волосах виден сразу! Бальзам вообще не утяжеляет волосы, не грязнит, а только смягчает, питает и придает блеск. Мне немного не хватило гладкости, но это лично мое ощущение.

Долго бальзам не держу на влажных волосах, наношу на отжатые руками волосы и оставляю на 3 минуты. За это время он отлично работает!

Меня бальзам приятно удивил своими смягчающими способностями и ценой. Он совсем недорого стоит и хорошо справляется с милированными и окрашенными волосами, ухаживает за ними и делает красивыми!

Я наносила данный бальзам по всей длине, прям от корней, и волосы не становятся грязными или жирными! Моя кожа головы склонна к жирности, голову обычно мою раз в два дня, считай через день. Советую попробовать всем дамам! Вам он должен понравится!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы после использования послушные
  • Доступная цена
  • Питание и объем волос одновременно
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный аромат
  • С легкостью распутывает волосы
Недостатки
  • Не хватило эффекта гладкости на волосах
_____Stasya______рекомендует