Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 16:28

Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз)

У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70. На большую грудь обычно шьют большой обхват и в магазинах для меня находится всего пару подходящих мне лифчиков(((В Интимисими на меня подходит почти все) Только все размеры будут почему то разными))) Допустим если лиф по типу тех что с пушапом то это будет 4ый размер, если тонкое и кружевное то 2ой) или 3ий Shy

Главное чем отличается этот бренд это повышенной комфортностью- белье почти не чувствуешь-только нежность, ощущение что ты в пижамке. Данные лифы так же отличаются своей свободой- грудь как бэ на воле Big smile кто носил длительное время пуш ап поймут о чем я) Это ощущение дорогого стоит Smile

Хотя лифы которые тут обхват 75 к сожалению, но на мой 70 сели нормально хоть и на последнюю застежку, очень уж они мне понравились.

Начнем примерку Shy

очень нежненько

Этот лиф покорил меня своей красотой- это мог быть верх к нежному платью)) красиво, правда? Соски немного просвечивают, если холодно то будут торчать и видно под одеждой, меня смутил этот момент. Продавец сказала то что можно купить какие то накладки на соски но я такого не встречала

р

Вот такая изнанка-ничего не торчит ни ниток ни прочей ерунды.

детали

Следующий- очень провокационный черный лиф)) Совсем прозрачный) Есть ощущение что это колготки

провокационно))

Тоже очень комфортный) сидит как влитой и довольно неплохо держит. По краям темнее окантовка-это придает такой немного спортивный стиль

Ну и третий лиф телесного цвета без которого я просто не могла уйти!

с легким шиммером

Он прооосто невероятно комфортный, ткань очень приятна телу- холодноватая и скользкая такая))) Сидит невесомо-просто ооочень приятный)

Подойдет под любую одежду. Соски в нем не просвечивают и думаю торчать не будут))) Он немного блестючий, как атласный но не прям сильно блестит

Цены

Они не радуют конечно)) но за комфорт приходится платить Л

Лифчики 3199 руб. 2999 руб и 3199руб

Трусы 1299 руб.

цены

Акции

Типо таких- берешь двое трусов и третьи в подарок

Обслуживание

Достойное, сразу подходит продавец спрашивает чего бы хотелось и предлагает варианты. Когда меряешь в кабинке стоит рядом и если не подошло то приносит что то другое, это очень удобно так как с голыми сисями по магазину не побегаешь Laughing out loud

мой средний чек

Средний чек

12394 руб.

Я просто не могла выбрать из лифов и поэтому взяла то от чего не смогла отказатся. ну и трусы комплект чтобы был

Отдельный респект производителю

За то что нормально прикреплены бирки к белью и не надо быть швеей и распарывать все кучу времени как дебилка! Я не успела заснять как они крепятся т к отрезала из, но скажу что они как бы на отдельной ленточке которую легко отрезать и острые ее концы спрячутся в шов)

бонусная карта

В общем я рекомендую. Белье суперского качества хоть и дорогое, но оно того стоит. Если даже душит жаба я советую сходить хотя бы померить и почувствовать как изменится ваше ощущение себя в нем!

Фото сделаны на новый самсунг А 52

Чтобы не боятся ходить по магазинам надо привиться от коронавируса

Достоинства
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Качество
  • Комфорт
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Приятный материал
  • Сексуальное
  • Стильное
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Довольно дорогое
Myraрекомендует
25.04.2021
На такой груди все хорошо
спасибо за комплимент)
Полностью с вами согласна, очень красивая грудь в прекрасном белье
25.04.2021
Красивое бельё! особенно тот, который с кружевами! Love
Да, он самый нарядный))
Очень крутые все!
спасибо Shy
25.04.2021
Все три модели красивые, я бы такие взяла)
25.04.2021
Там основная проблема это выбрать) много что нравиться но цены конечно Laughing out loud
Это да)
25.04.2021
Шикарные комплектики! Мне все понравились, сложно один выделить)
спасибо Shy
25.04.2021
У меня несколько комплектов, качество радует;)
25.04.2021
это точно, качество на высоте)
25.04.2021
Очень красивая грудь. Тот момент, когда не белье ее красит, а она его)))
Спасибо) приятно слышать))
Классное)
Красивые комплекты 🔥🔥🔥а «грудь на воле» возьму себе в лексикон ☺️
😆😆😆
Вам все очень идёт)
Спасибо)
Кружевной и черный шикарные. Тоже перешла на тонкие невесомые модели, комфорт невероятный.
😊
Дорогое великолепие, однако!!
Но Вам все к телу, белье сидит шикарно!
Спасибо очень приятно)
25.04.2021
Отличное белье. Эффектно смотрится Love И стоимость приятная. Спасибо за наводку!
Эротичненько!
😊
25.04.2021
Красота невероятная 😍 если не секрет, у вас своя грудь?
Не своя)
03.08.2021
Вы отзыв, случайно, не писали на приобретенную грудь? Было бы интересно почитать. Результат потрясающий!
25.04.2021
Пошло! Можно было подложить ватные диски!
26.04.2021
Так было бы не красиво и не понятно)
Я разочаровалась в них(
Качество стало хуже. Года 2 назад было лучше. Особенно одежда для дома - беда((
26.04.2021
Сейчас все становится хуже)
27.04.2021
Агент провокатор держит уровень, но доступно мне их белье только в распродажи.
Красивая грудь. На такой шикарной груди любое белье будет сидеть.
Я тоже когда сделала себе грудь 2 года тому назад, поняла, как это кайфово, когда любой лифчик сидит, как на модели и подчеркивает красоту форм. Я тоже раньше затаривалась в Интимиссими - у них, в принципе, цены никогда особо бюджетными не были. А потом открыла для себя белье с алика и поняла, что оно по сути ничем не отличается от того, что продает эта фирмА из бутИка Party
28.04.2021
Я так не могу) надо мерить Laughing out loud
Красивые модели, первая особенно
28.04.2021
01.06.2021
Присоединяюсь ко всем комментариям, что на такой груди всё белье будет отлично сидеть, а я добавлю, что после таких фотографий хочется прям идти и себе эти же лифы брать в надежде, что будет красиво 😂 ходячая реклама
01.06.2021
Спасибо) приятно слышать
05.07.2021
Да, бюстики от intimissimi всегда супер выглядет! Мне больше понравился первый, красивый))) Но сама люблю покупать комплектами вместе с трусиками. На моих некоторых бюстиков то же сосочки очень просвечивают и я не считаю это не достатком))) Молодец, что купила!
08.09.2022
Обожаю бюзики телесного цвета ))
Отличный вкус у Вас.
31.05.2023
Буду благодарна за название модели чёрного и бежевого бюста . У меня размер примерно как у вас, смотрю на модель Лара. И чтоб без пуш апа.