Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 11:24

Белье очень люблю , как и их оффлайн магазины .. а вот с интернет-магазином совсем беда , вот думаю неужели из-за трусов судиться придётся . Уже 3 недели не могу подучить деньги за возврат .

Началось все 9 апреля , когда прийдя в магазин за заказом в интернет магазине я хотела отказаться от одной вещи из заказа , с получила комментарий , что могу отказаться только от всего заказа целиком ( и сразу после отказа купить подошедшие вещи тоже не могу , если что) . Весьма странная ориентированность на продажи , но да ладно . Оформили возврат. При этом в магазине девушка сказала , что нужно ещё после оформления возврата звонить в интернет-магазин дополнительно подтверждать возврат . Ну ок .

Звоню в интернет магазин , где уверяют , что все ок , больше делать ничего не надо . Проходит 10 рабочих дней - ни ответа , ни привета . Звоню узнавать судьбу - говорят ой, ваш возврат автоматически не осуществился , сейчас сделаем вручную .

Проходит ещё три дня - ничего . Опять звоню - опять завтраками кормят и ничего конкретного.

Пользоваться услугами теперь не хочется от слова совсем , да и других предупредить . Зависло 7 тысяч на секундочку 🤷‍♀️

Номер заказа если что 46064779.

yukovalenaне рекомендует
28.01.2022
Добрый день, вам все же вернули деньги или нет? Тоже попала в такую ситуацию, не могу добиться от них возврата. Вещи взяли, а деньги не возвращают. Хочу подать в суд!!
21.01.2023
Удивительно прям! Ситуация один в один. Обычно после возврата деньги через 2 дня уже на карте. А тут ….Отсылают ждать 10 дней, ссылаясь на закон (хотя прошло уже 9), и видимо как и Вам, деньги перечислять не собираются вовсе
30.01.2023
Та же самая история, присылала претензии, составила уже жалобу в суд и роспотребнадзор, оспариваю транзакцию через тинькофф
А вам все таки вернули деньги или нет?