Опубликовано 28 Январь, 2020 - 23:23

Каши "Беби Премиум" мой фаворит в кашах. Конечно возможно есть каши лучше, не все каши я испробована, и ценовая категория конечно уже выше будет, но из тех каш которые уже попробовала Беби Премиум самая лучшая фирма! У каш натуральный вкус и консистенция. Хороший состав.

Попробовала много видов каш этой фирмы, буду постепенно о всех писать отзывы.

Гречку Беби премиум мы ввели самой первой из всех каш. Ребенку понравилось с первого раза.

Вкус:

Натуральный, сладкая в меру. Аромат приятный, вызывает аппетит самой хочется эту кашку съест.

Консистенция каши мне очень нравится, каша не скользкая на вкус, как у Фруто Няни и Хайнц.

Разводится каша без комочков. Главное не заливать крутым кипятком. Когда заливала кипятком у меня были комочки.

Способ приготовления указан на упаковке -

Растворите 35 г (4−5 ст. ложек) хлопьев в 150 мл кипяченой воды, охлажденной до комфортной температуры (50–60 °С) и перемешайте. Готовьте кашу непосредственно перед кормлением. Каждый раз тщательно закрывайте пакет на липкую ленту, храните коробку в темном сухом месте

Гречка Фруто Няня

Гречка Беби Премиум мне понравилась намного больше чем греча фирмы Хайнц

Гречка с черносливом Heinz

Гречка 49%, цельное сухое молоко 33%, сахар, витамины (ретинола ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, аскорбиновая кислота, кальция пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокобаламин) и минеральные вещества (дифосфат железа, йодид калия).

Только не могу понять почему сахар? У меня на упаковке была сахароза. Жаль выкинула упаковку и не сфотографировала состав.

Буду в дальнейшем писать про разные каши =)

Мазь Бепантен и крем Бепантен в чем отличия? Возьмите мазь в роддом.

Развивающие книги для детей

С чего лучше начать первый прикорм? Конечно с кабачка!

Дневничок доктора Комаровского

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Мои любимые - Каши Беби Премиум ٩(。•́‿•̀。)۶

Достоинства
  • Аромат настоящей гречневой кашки из детства, вкус
  • Натуральный запах
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Хорошо и быстро растворяется
Cherrryрекомендует