Опубликовано 14 Январь, 2021 - 15:45

102 рубля

Здравствуйте дорогие читатели! ٩(。•́‿•̀。)۶

Продолжаю мамские отзывы, на этот раз с кашками детскими. Сейчас хочу рассказать про кашу фирмы Беби Премиум вкус - 7 злаков с черникой.

Мне очень нравятся каши Беби Премиум, а самое главное эти каши нравятся ребенку. Мой самый любимый вкус с черникой.

Мы попробовали почти все вкусы каш Беби премиум. Не брала только кашу для сладких снов и без молочные не брала.

В меру сладкая, цвет немного синеватый от черники, аромат очень вкусный и аппетитный.

Цены: около 100 р

Кашу заказывала в детском мире, потом она появилась на сайте Валберис, но дороже

Способ приготовления: все легко и просто

Можно кашку сделать немного пожиже и кормить ребеночка через бутылочку с соской.

Состав: Мне нравится состав каши, много полезных микроэлементов, нет в составе сахара. На наличие сахара читайте упаковку каши, все может измениться. Состав не плохой, но в нем очень много всего, поэтому эту кашку я не давала с 6 месяцев, а кушали мы ее только после 9 месяцев, но это лично мой выбор, я боялась вводить в рацион резко новые продукты, вводили очень постепенно, поэтому долго. Наша первая каша Беби Премиум это гречка.

Попробуйте эту кашу, думаю вам и малышу понравится.

Приятного аппетита

٩(。•́‿•̀。)۶ Первый салатик для малыша ٩(。•́‿•̀。)۶

Каши Хайнц

Достоинства
  • Ароматная
  • Без пальмового масла
  • Безумно вкусная
  • Вкусная
  • Легко растворима
Cherrryрекомендует