Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 03:34

85 р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Со старшей дочерью кашек-болтушек перепробовали кучу, но именно овсянку ели обычную, остальные каши-болтушки кушали одной фирмы.

С младшей же обычная овсянка не зашла, нашла в пюреризированном виде ее, вот в пюре ребенку она зашла идеально.

Остальные каши я покупаю такие же, как и старшей. Но в нашем городе они пропали с пртлавков и то онитраньше были в аптеках. Правда смотрела не во всех аптеках, а именно в тех, в которых я бываю чаще всего. Да и в магазинах особо выбора нет, бываю в основном в Пятерке - она ближе всех к дому. Поэтому все кашки заказываю на WB. Но именно наши каши идут по 2 пачки в наборе, а мне нужна была одня - для пробы. Да и почему не попробовать другие марки, а вдруг ребенку подойдет. Тем более ребенок пьет смесь Малютка.

Артикуль для заказа на WB 120077427.

Кашка идет в пакете с зип-замком. Упаковка яркая.

Кашу не держу в пакетах, а перекладываю их в банку после смеси. Мне так удобнее.

Запах приятный, не яркий, не приторный, не бьет в нос. По цвету похоже на молотую овсянку. Но вот особо внешний вид не особо внушил доверия. Может за счет того, что безмолочные каши мы ни разу не покупали. Но цель была такая, что я ее буду добавлять в бутылочку со смесью перед сном или утром. Использую мерную ложечку от смеси.

Объем порошка 200 гр. Состав не плохой.

В порошке имеются крупинки побольше и я побоялась добавлять в смесь, потому что не пройдет через соску. Решила развести в тарелке вместе со смесью. Получилось 2 мерных ложки с горкой после смеси каши и полторы таких же мерных ложки смеси. Получилось густо, пришлось разводить дополнительно водичкой. Добилась нужной мне консистенции. Получилось без комочков. Внешний вид - похоже на овсяную кашу. Но эти крупинки не растворились и так не приятно царапались во рту (попробовала перед тем, как дать ребенку).

Каша на вкус пустая, не приятная, присутствует вкус затхлости, хотя сроки годности в порядке. Есть данную кашу не приятно, даже с фруктовым пюре перемешав - не спасает ситуацию. Ребенку соответственно давать не стала.

Хоть стоит каша не дорого, но все равно жаль потраченных средств. Лучше бы добавила и купила другую кашу или пюрешек ребенку.

Данную кашу не реккомендую.

Достоинства
  • Хорошо размешивается
Недостатки
  • Есть не возможно
  • Не вкусная каша
  • Ости
Анютка1991не рекомендует