Опубликовано 18 Январь, 2018 - 17:03

127 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я довольно тщательно выбираю питание своему малышу. Долго выбирала кашу для первого прикорма, в итоге остановилась на известном израильском бренде Ремедия.

Начала я прикорм кашами в 7,5 месяцев и это была безмолочная гречневая каша. Кушаем эту кашку и сейчас, довольны.

Привлекло внимание в этой каше это натуральный состав. Она состоит из гречневой муки и множества витаминов.

Состав Ремедия

В отличии от других каш, в составе нет глютена, сахара и вредных добавок.

Готовится каша быстро, в кипяченую воду добавляется нужное количество ложек. На упаковке подробно написан способ приготовления.

Если выполнять все по инструкции,то комков не будет.

Сейчас на примере покажу консистенцию каши. Беру 200 мл кипяченой воды. Пару минут ее остужаю, чтобы не образовывались комочки. И добавляю кашу 7 чайных ложек.

Когда я только вводила кашу малышу, то добавляла 4-5 ложек, чтобы каша была более жидкая. Сейчас делаю густую кашу. Вот что получилось.

Густая консистенция

Запах гречки, на вкус нормальная, даже без соли и масла. Иногда, когда ребенок не хочет кушать, могу добавить немного соли или сливочного масла, молочной смеси. Но в принципе каша вкусная и без всяких добавок, кушаем хорошо. Обязательно следуйте инструкции приготовления, иначе будут комочки.

Из минусов могу отметить высокую цену и доступность. Она мало где продается. Я заказываю кашу в Розетке, там дешевле, чем в магазине и есть всегда в наличии.

Довольна, что для первого прикорма и дальнейшего питания выбрали именно эту кашку. Могу смело советовать молодым родителям, которые находятся в поиске полезного продукта.

Достоинства
  • Витамины
  • Натуральность
  • Натуральный состав, отсутствие добавок
Недостатки
  • * высокая цена
  • Трудно найти в магазинах
Мандаринка007рекомендует
18.01.2018
На вкус я думаю она лучше, чем на вид) Хороший отзыв!
18.01.2018
Впервые читаю о таком бренде, дороговато, но для деток хочется самое лучшее) Хороший отзыв)
Класс.