Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 23:06

Здравствуйте?

Мы, девушки?, любители нанести на лицо тонну косметики, накрасить губы поярче ?.. А все для того, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Когда выглядишь хорошо, то и чувствуешь себя уверенно.?

Вот только иногда возникают проблемы с кожей, которые доставляют нам неудобства. Например - прыщик вскочит на лбу, или темные круги под глазами появятся. Но это не страшно,✋ все можно исправить, вот только чем?

В магазинах продается множество разных средств, как дорогих, так и бюджетных. И не всегда что дорого - хорошо, а что дешево - плохо. И чтобы понять это, нужно испробовать.. Вот я и начала с дешевого. Случайно увидела в fix price bb cream за 50 рублей, хотя в косметических магазинах стоят они от 500 рублей. Купила попробовать. Вот так он выглядит.?

Описание:

Объем 65 мл-вполне достаточно. Цвет светло-бежевый. Обещает 1.выравнивание тона 2. скрытие несовершенства кожи 3. матирование 4. придание сияния кожи 5. увлажнение 6. защита 15 SPF/PPD 7. препятствие старению.

?Моё мнение об этом продукте: По консистенции он густоват. Не очень удобно наносить на кожу. Выравнивает тон кожи, но не более. Так что ни прыщики, ни веснушки скрыть толком не удасться. Кожа становится мягкой, как будто после крема. Так что с увлажнением он справляется. Вообщем его можно использовать для увлажнения и одновременно выравнивание тона кожи. Так как проблемы с кожей(прыщики, синяки под глазами) у меня появляются редко, то мне он подходит.

Своё мнение об этом BB крем я вам рассказала так что Думайте сами, решайте сами, покупать вам его или нет)))

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Недорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно не скрывает недостатки
nokturnaрекомендует
Такой плотный по текстуре!
06.02.2017
Да, очень плотный.