Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 12:38

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Сегодня я хочу рассказать Вам о новинке от фирмы "Пропеллер", которая в буквальном смысле слова ворвалась на рынок косметических средств. Очень давно я искала легкий ВВ-крем, который не будет на лице выглядеть как маска, скатываться, образовывать комочки и не будет забиваться в поры/морщинки и тд. Если Вы ищите хороший, бюджетный и рабочий ВВ крем, то Вам сюда:

📌ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: в основном, такие продукты я заказываю на wildberries
  • цена: 153 рубля
  • объем: 65г (вместе с упаковкой), 40 мл-без упаковки
  • предназначение: снятие воспалений, увлажнение, тонирование, от прыщей "Anti Acne Complex"

📌ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально крем находится в красной картонной баночке, на лицевой стороне которой имеется логотип бренда и пару слов о самом продукте:

•на оборотней стороне информация представлена более развернуто и подробно. Вся информация, которая имеется на картонной упаковке, есть на самом тюбике со средством:

•дозатор изначально закрыт пластмассовой крышкой, которая защищает его от попадания внутрь инородных частиц. Крышка также надежно фиксирует дозатор.

Хочется отметить, что крем из линейки "против прыщиков", но особую борьбу с ними он не ведет. Я думаю, по большей степени это-маркентинговый ход, не более. Но также могу сказать, что данный крем-некомедонный, считаю, что это очень важно. Помимо данного ВВ-крема в эту линейку также выходят: скраб от черных точек и матереющая тоник-пудра Zinc Oxide

📌СОСТАВ: активным ингредиентом выступает витамин Е, а также лактулоза, которая способствует повышению естественного иммунитета кожи, стимулирует ее защитные свойства и тд, и аллантоин, который также выступает мощным противовоспалительным ингредиентом.

📌ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: при нанесении на кожу, он кажется ОЧЕЕЕНЬ темным-это нормально, крем на самом деле подстраивается под цвет кожи и буквально моментально приобретает нужный оттенок
  • аромат: приятный, ненавязчивый, сладкий
  • консистенция: легкая, быстро впитывается и легко наносится

📌МОЯ КОЖА: проблемная (вот я и повелась на этот ход маркетинга "против прыщей"), имеются высыпания, воспаления, пигментированная, есть веснушки и тд, а также-расширенные поры

📌ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

На очищенную кожу лица осторожно нанести крем кончиками пальцев. Можно применять ежедневно. Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

данный крем я наношу на предварительно очищенную кожу лица (пенка+тоник+сыворотка), наношу спонжиком, крем распределяет очень быстро и моментально впитывается в кожу

‼️Вот так моя кожа выглядит без ВВ-крема:

‼️А вот так с ВВ-кремом:

то есть, таковой особой разницы вы не увидите, он слегка выравнивает цвет и тон кожи, поры не маскирует, но и не забивает их, прыщики он также вам не замажет, может быть, только слегка скроет красноту, не более.

📌ЭФФЕКТ: я уже описала его выше, легкое выравнивание цвета и тона кожи, но никакого анти-акне эффекта нет, кроме того, что крем не забивает поры и не подчеркивает их. Про матирование сказать ничего не могу, у меня комбинированная кожа и буквально через час она превращается в блин (при чем, я всегда припудриваю лицо). В целом, эффект неплохой, но для ровной и гладкой кожи, с прыщиками он никак не воздействует: не маскирует, не лечит, но и не вызывает новые.

К покупке рекомендую тем, кому хочется легкое выравнивание тона кожи, но на более расчитывать не стоит. В целом, хороший бюджетный крем, который неплохо работает на коже, но без фанатизма.

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ‼️

С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Выранивает оттенок кожи
  • Легкий
  • Легко распределяется
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Подстраивается под тон кожи