Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 11:50

Начну наверное с описание своей кожи а она у меня достаточно проблемная (даже не в плане ухода, а в плане внешнего вида). Честно говоря порой складывается даже если я буду мыть лицо мылом оно все стерпит.

Но проблемы все же есть:

- Расширенные поры

- Черные точки

- Жирность на лице ( при этом она может появится уже через пару часов активности)

Конечно многие скажут да не проблема:

- Хорошая база по макияж

- Хорошая пудра ....

И проблема исчерпана...

Но моя работа такова что НИКАКОЙ косметики на лице нельзя (заходя в операционный зал должна быть СТЕРИЛЬНОСТЬ )

Но все же кожу немного хочется привести в порядок и сделать её более матовой (так как жирная пленка на лице - в самый неподходящий момент может начать чесаться особенно если учесть присутствие маски на лице)

Вот по этой причине я и использую крема из разряда BB с эффектом матирования:

В этот раз решила приобрести и рассказать о креме:

Пропеллер Матирующий BB крем

Многие с недоверием относятся к этому производителю как Пропеллер (но для меня если честно он фаворит)

Устраивает как по цене так и по качеству их продукции.

На обратной стороне информация:

- Применение крема

- Характеристика

- Срок годности и состав

По сути эта информация есть и на коробке (но их нет привычки у меня хранить)

Когда я первый раз вскрыла флакон - меня напугал немного цвет крема, показалось что он будет оставлять следы не столько на одежде (сколько на масках ) - а это все же внешний вид..

Но при его распределении по коже - он становится "невидимым" и быстро впитывается не выдавая свое присутствие на лице и коже ( фото после распределения )

Мне этот крем нравится, и я с удовольствием использую его (конечно у каждого свой вкус и предпочтения ) и кто то принципиально обходит дешевую косметику стороной (это личное дело каждого)

Нравится:

- Цена крема 220-250 рублей за тубу в 40 мл.

- Не выдает себя на лице и быстро впитывается

- Кожу матирует, не стягивает, делает поры менее заметными на лице

- Не жирный и не оставляет следов на одежде

- Можно использовать в качестве базы под пудру - в таком случае она ложится более плотно и лучше держится и скрывает недостатки кожи.

Не нравится:

- Присутствует небольшой запах (который конечно выветрится минут через 10 - 15) но все же не совсем мне он нравится. Вот по этой причине продукту ставлю 4 балла.

Серия Пропеллер (то что я использовала для себя)

Крем уход от черных точек

Гоммаж для лица

Матирующий тоник - пудра

Надеюсь эти отзывы вам тоже будут полезны..

Достоинства
  • Выранивает оттенок кожи
  • Легко распределяется
  • Матирует
  • Недорогой
Недостатки
  • Меня все устраивает
Ablepihaрекомендует
29.11.2016
Надо поискать такой, не видела никогда) хорощий эффект и отзыв)
29.11.2016
Хотела купить себе такой, но мне надо поплотнее крем)