Опубликовано 21 Январь, 2016 - 05:09

Крем был куплен в фикс прайс, по цене 49 рублей. Привлекательная упаковка, чем-то напоминает натуру сиберику.На упаковке надпись paraben free.Юхуу,берём...

Упаковка 65 мл,достаточно много, производство российское.

Немного информации с бибика от производителя:

ежедневный совершенствующийся уход для всех типов кожи.Благодаря цветным и светоотражающим частицам,эффективно выравнивает тон кожи,подстраиваясь под её цвет,скрывает несовершенства и матирует.Активные компоненты и витамин Е бережно ухаживают за вашей кожей.препятствуя старению.

У меня тон светло-бежевый, на самом деле выбирать не пришлось,это единственный оттенок представленный в нашем фикс прайсе.

Давайте разберём подробнее, что же обещает нам производитель:

1. Выравнивает тон

О да.Я незнаю как он это делает.но он это делает.черт возьми! При этом сам крем на лице абсолютно не виден! Он сливается с кожей.Кстати производитель советует,наносить его 2 раза для более плотного покрытия, его просто не реально переборщить.

2. Скрывает несовершенства

Нет, никакие несовершенства он не способен скрыть, более того,если есть шелушения,он обязаельно их подчеркнет.

3. Матирует

Да. Кожа матовая, с этим претензий нет.При чем матовость остается на приличное время.

4. Придает сияние

Никакого сияния мной обнаружено не было.Сам крем без перламутровых частичек,мне кажется ему и не чем придавать сияние.

5. Увлажняет

Да. Конечно речь не идет о глубоком увлажнении всех слоёв кожи, но после умывания , отлично избавляет от чувства стянутости.

6.защита 15 spf/ ppd

ничего не могу сказать по этому поводу,но очень надеюсь это так.

препятствует старению

Ну смешно.Любой производитель может так написать,ведь это сложно проверить.

Сам крем имеет легкую текстуру,он не плотный совсем,легко распределяется по коже, не провоцирует комедоны.

Почему же я все таки ставлю ему 4? Просто не могу в холодное время года ходить с "голой" кожей,а тональные надоели.Отпечатываются везде,где только можно.На данный момент крем мне нравиться,по любому добью до конца. Это мой второй бб крем,а первый тут

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • 3) быстро подстраивается под кожу
  • Матирует
  • Не сушит и не жирнит кожу
  • Не требует крема для лица
  • Недорогой
раффаэлкарекомендует