Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 21:14

169 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

База от Glambee на руке

Купила месяц назад праймер от Glambee, и вот что могу сказать о нем.

Отлично увлажняет кожу и не ложится как маска. Я даже под глаза его наношу, что бы он увлажнил кожу перед нанесением консилера. Впитывается он примерно за минуту, кожа в это время чувствует себя комфортно.

У меня комбинированная кожа и она достаточно капризная, но продукт отлично мне подошел.

На сайте Ева База під макіяж GlamBee Marshmalloy primer, 40 г - купити на ▷ [ссылка] ◁ я увидела достаточно много плохих комментариев насчет высыпаний и забившихся комедонов после него, праймер универсальный, и может подойти далеко не всем.

Особенно хорошо он подойдет девочкам с сухой кожей, ибо увлажняет он хорошо.

Отдельно хочется сказать про текстуру, консистенция приятная, хорошо распределяется по пальцам. Девочки писали что база не втирается, но если нанести сначала ее руками равномерно по лицу, а потом спонжом втереть крем и подождать минутку, то крем впитается в кожу и можно будет уже наносить тональник и тд.

☆ ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ☆

Страна происхождения: Италия

Эффект: увлажнение, ровный тон, гладкая кожа и здоровое сияние

Особенности кожи: для сухой

Объем: 40г

Aqua, Glycerin, Titanium Dioxide, Silica, Magnesium oxide, Alumina, Isononyl Isononanoate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Dimethicone, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Sorbitan Oleate, Ethylhexyl Palmitate, Polysorbate 20, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Petrolatum, Carbomer, Palmitic Acid, Stearic Acid, Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Aminomethyl Propanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, C12-15 Alkyl Benzoate, Dipropylene Glycol Dibenzoate, PPG-15 Stearyl Ether Benzoate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Ethylhexylglycerin, Propylparaben, Aroma, CI 60725,CI 61565, CI 45380, CI 19140, CI 77491, Triethoxycaprylylsilane.

☆ ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ☆

Косметическое средство визуально уменьшает появление пор, пигментных пятен и мелких мимических морщин. Придает коже гладкость и бархатистость. Увлажняющие компоненты в продукте предотвращают сухость и шелушение. Благодаря легкой консистенции основа распределяется равномерно, не оставляя жирных следов. - Информация от производителя.

Я бы не стала покупать эту базу второй раз, ибо за 169 гривен можно найти и получше. Конечно, если бы он стоил 90 гривен, то тут бы даже и речи о том что он какой то не такой не было б. Так что девочки, лучше не переплачивайте за эту базу, если не уверены что она вам подойдет.

Но обладательницам сухой кожи я эту базу рекомендую!♡

Достоинства
  • Активное смягчение и увлажнение кожи
  • Выравнивает цвет и микрорельеф
  • Действительно продлевает стойкость макияжа
  • Не стягивает кожу
  • Приятный дизайн
  • Устраняет признаки усталости
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не под все типы кожи
64ceне рекомендует