Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 17:47

? Совсем недавно у меня в косметичке появилась новая тушь, которую я покупала впервые. Это GlamBee Hawai sensational volume.?

Купила ее по акции, цена была очень даже. А продавец еще прихваливала эту тушь. В моем кошельке была, как раз такая сумма и я купила. Вот уже неделю пользуюсь GlamBee Hawaii sensational и что я могу про нее сказать.

Цена: 50 грн (по акционной цене) это примерно 123 руб.

Место покупки: магазин Ева

Страна производителя: Украина

Тушь GlamBee является непосредственно брендом, который производится именно для сети магазинов Ева. За счет этого, как мне сказала продавец-консультант, тушь по демократической цене и ничем ни хуже даже такого бренда, как Maybelline. Конечно, для меня показалось заманчивым купить по такой цене тушь и получить при этом хорошее качество и результат от нее.

Упаковка:

Изначально тушь упакована в упаковку-пленку. Это мне очень понравилось, потому что открыть ее мог только тот, кто купил. Итог, тушь была открыта мной впервые и до меня ее никто не открывал.

Кисточка в туши необычная, обещания производителя сводились к сенсационному объёму ресниц. У меня ресницы сами по себе длинные, а вот объёма бы хотелось прибавить. Я всегда покупаю только туши, которые придают объем и не всегда тушь с этим справляется.

Кисточка имеет довольно необычные щетинки – то больше, то меньше и их очень много. Вот, как раз за счет этого и должен делаться объём.

⏩ ⏩ Положительные моменты:

✔️ Отличный ограничитель, который ограничивает лишнее. Туши не берется много, а ровно столько сколько нужно нанести на ресницы

✔️ Тушь не осыпается. До этого у меня была друга тушь и вот там я немного испытывала дискомфорт с этим.

✔️Тушь удлиняет ресницы ( но хотелось бы чтобы она делала объём)

✔️Не водостойкая, но хорошо держится целый день. Я просто категорически не люблю водостойкие туши и для меня это только положительные стороны в этой туши. Ее можно смыть намного проще и смывается до конца. А вот водостойкие туши бывает грешат своими остатками на ресницах и их, ох как сложно смыть.

⏩ ⏩ Отрицательные моменты:

? Не дает желаемого объема. Я привыкла совсем к другому эффекту, а тут меня ждало разочарование.

? Может склеивать ресницы. При первых нанесениях тушь ну очень склеивает ресницы. Чтобы был хоть какой-то объем нужно наносить тушь много раз.

Результат:

На фото видно, какие у меня ресницы, если не накрашены, а ниже уже с тушью GlamBee Hawai sensational volume

Тушь имеет, как положительные, так и отрицательные стороны. Ставлю все же ей четверку, так как можно, если постараться, добиться хорошего эффекта от туши и цена довольна бюджетная. Покупать вряд ли еще буду эту тушь, я люблю, когда у меня реснички более объемные, но все же рекомендую попробовать, ведь тушь не так уж и плоха.

Может она станет вашей любимицей?

Также предлагаю мои отзывы:

Бюджетные тени для бровей!

Почему пудра Лореаль мне не подошла?

Какой парфюм выбрать на весну или лето?

Если у вас сухая кожа на руках, тогда вам подойдет этот крем.

Спасибо за внимание!

Ninaviktoryрекомендует
24.06.2018
Очень даже неплохая тушь, а с учётом её цены так просто отличная!)
Да, цена очень привлекательная Smile
Ресницы классно разделяет!
24.06.2018
Только этого не сразу можно достичь Smile
24.06.2018
Я такую в продаже пока не встречала Shy
24.06.2018
Если у вас нет магазинов Ева, то ее вряд ли можно где-нибудь еще купить.
Хороший результат Smile
Такой естественный аккуратный вид
24.06.2018
Не слышала про такую фирму. Тушь конечно не идеальная, но длину увеличивает отлично
24.06.2018
Вот именно она делает длину, а не объем.
Ни разу не слышала об этой марке Smile
24.06.2018
Я и сама про нее узнала, когда в магазин пришла Wink
24.06.2018
Может со временем ее свойства изменятся и эффект будет несколько другой. Wink
24.06.2018
Даже не знаю, лишь бы не ухудшилось. Пока что ей пользуюсь.
24.06.2018
Не видела таких еще. Ресницы у Вас очень красивые!
Спасибо Shy
24.06.2018
Мне бы подошла) я не любитель сильного объема. А склеивание... я и расчесать могу)))) за такую цену вообще отличная тушь, я считаю)
Wink
24.06.2018
Отличная кисточка у туши, на ресницах выглядит неплохо Wink
24.06.2018
Кисточки очень люблю силиконовые, тут как раз такая.
24.06.2018
О такой не слышала даже, но результат нравится! Реснички красивые Love
Smile Спасибо
24.06.2018
Ох, какие у вас длинющие шикарные ресницы! Love
Но тушь как-то не очень мне нравится на них, реснички склеены и видны комочки Puzzled
24.06.2018
Спасибо огромное, мне очень приятно. По поводу туши вы правильно написали, вот об этом и хотела сказать в отзыве. Ну не дает эта тушь объема.
24.06.2018
Цена довольно привлекательная, стоит попробовать!
Красивые реснички!
24.06.2018
У вас и свои реснички неплохие, уверена, можно лучшего эффекта добиться с другой тушью.
24.06.2018
Вы правы, я тушью Лореаль добивалась намного большей красоты.
24.06.2018
Сложноватая тушь в использовании, но думаю стоит мне попробовать на своих глазах
24.06.2018
Попробуйте, может она вам подойдет.
24.06.2018
Glambee - это у них блески-кушоны наподобие ланкомовских?
24.06.2018
Я купила эту ТМ впервые.Насчет блеска не могу сказать. В тот момент только на туши смотрела, времени почти не было рассматривать еще что-то.
Ну да, не самая крутая.
24.06.2018
Хорошо смотрится тущь на ресницах
24.06.2018
Как для такой цены, то в принципе неплохо.
хорошая бюджетная тушь Smile
Smile
24.06.2018
Кисточка-огонь, ну почему они не делают коричневые оттенки Tired
24.06.2018
Видимо такой цвет не очень популярен.
24.06.2018
Удлинение ресниц и правда просто отличное! Star
24.06.2018
Неплохой эффект на ресничках!
Удлиняет хорошо Laughing out loud
24.06.2018
Жаль, что не хватает объема и реснички может склеивать. А в целом где ее найти, идеальную тушь...
25.06.2018
Пока что нет таких Big smile Что-нибудь, да всплывает и портит идеальность.
24.06.2018
Может она станет вашей любимицей?
раз склеивает, то наверное нет Shy
25.06.2018
дизайн какой у нее классный, а цена вообще сказочная)
хорошо удлиняет реснички)
Нда, склеивает и комочки есть. Но за такую цену неплохо. Smile Но состав с парабенами и феноксиэтанолом, брать не хочется.
25.06.2018
а вроде бы длина на ресницах хорошая)) неплохо взгляд выражен
Хорошая тушь.
25.06.2018
Неплохая тушь, не знакома ещё с этой маркой)
25.06.2018
кисточка не плохая...если хорошо убирать излишки туши может практически идеально наносить тушь
25.06.2018
Можно, но это все время. Сразу такого не достичь.
Кисточка необычная.
Неплохая тушь, присмотрюсь к ней!
25.06.2018
Интересная тушь и хорошая цена))) Ресницы у вас очень хорошие! Может немножко "подсохнет" и будет проще наносить? Мне со всеми новыми тушами всегда справиться сложно, слишком жирненько ложится тушь на ресницы, а через пару тройку недель ложится уже лучше.
25.06.2018
Надеюсь, что так и будет
25.06.2018
удлинение заметное, но вот склеивает реснички
Ага Sad
25.06.2018
Показалось, что ко всему прочему она еще и наносится не очень равномерно. У вас свои отличные реснички, но тушь довольно много комочков создает и склеивает их между собой, может с другой щеточкой дело пошло бы чуть веселее.
25.06.2018
Да, щеточка тут не очень мне подошла.
Неплохая тушь))
25.06.2018
Ни разу не встречала эту марку. Я не очень дружу именно с такими щеточками, они ну очень склеивают мои ресницы.
Ещё 19 комментариев