Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 15:48

Здравствуйте.

Я периодически использую различные маслица для кутикулы, но в основном обхожусь кремами для рук. Относительно недавно приобрела пару средств от компании Wula Nail Soul- трехфазную сыворотку для ногтей и кутикулы «Экзотик» и скраб для ног кофейный.

Сегодня расскажу о сыворотке.

Так она и продавалась -без коробочки, просто флакончик с масляным содержимым. Глянув в магазине на свои изрядно подсохшие кутикулы, я решила взять эту сыворотку себе.

Флакончик объемом 16 мл. обошелся мне порядка 300 руб.(точно не помню).

Все стандартно-стелянный флакончик с отвинчивающейся крышкой с кисточкой, как обычный лак.

Аромат у средства действительно «экзотик»-на мой нос пахнет фруктиками, ананасиками и прочими прелестями.

Как понятно из названия-средство трехфазное.

Как говорит производитель,

средство перед использованием встряхните.

Что я и делаю. Вот что получается после встряхивания-

По составу из интересного:

масло жожоба

далее диметиконы и непонятные экстракты каких-то трав (не указано, каких).

В общем, средство имеет маслянистую текстуру, не тяжелую и не сильно-таки и жирную.

Впитывается не сразу. После того, как кутикулы массирую, втирая средство-оно впитывается минут через 7-10. Поэтому люблю наносить его на ночь.

По эффекту могу сказать вот что. Сыворотка звезд с неба не хватает, работает себе когда нанесешь. Когда не нанесешь-кутикулы как обычно подсыхают. В качестве дополнительного средства нормуль. Допользую.

Рекомендую .

Ставлю 4. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятный аромат
Pelmeshka2008рекомендует