Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 12:48

Добрый день всем заглянувшим. Сегодня пишу отзыв о тональной основе от торговой марки Glambee, под названием Radiant foundation, мой тон под номером 1.

Бренд: GlamBee

Страна производства: Китай.

Продукт находится в стеклянной матовой бутылочке с пипеткой, запаха практически я не слышу. Консистенция немного маслянистая средней густоты, с пипетки не стекает:

В описании написано что подходит любому типу кожи, у меня сухая и после нанесения тона на лицо - кожу мою стянуло от сухости.

Покупала в торговой сети Ева, на неё была тогда акция и обошлась она мне в 60 гривен. Когда я её нанесла на запястье, при магазинном освещении в торговом зале, на коже выглядело всё очень даже прилично. Придя домой и нанеся на кожу лица, у меня она сразу засияла)))), но этот блеск был на вид как будто я намазалась жиром, хотя у меня сухой тип. После этого я попробовала спасти ситуацию нанеся поверх пудру, но это только частично помогло, так как сверху остались блёстки которые покрупнее. Все эти манипуляции я проделала при искусственном освещении. На фото блеск тональной основы на которую нанесена пудра, хорошо видно именно эти блёсточки:

Решила всё-таки поискать к нему подход и попробовала нанести его на лицо днём, при пасмурной погоде, на этот раз это жирное свечение на так ярко выражено, припудрив лицо можно уже и в люди выйти, но всё же это было всё не то. Фото на руке при дневном освещении без пудры:

Но всё же мы нашли с ним общий язык, я стала использовать его в качестве хайлайтера над скулой, чуть-чуть аккуратно нанеся поверх основного тона на лице. С этим предназначением он справляется на ура, получается именно эффект свечения без перебора.

К покупке рекомендую, только если использовать его не по прямому его назначению, а в качестве тональной основы - вряд ли кому-то понравится свечение жирной кожи.

Надеюсь была полезна, до скорых встреч.

Достоинства
  • Очень хорош в качестве хайлайтера
Недостатки
  • - сушит кожу лица
  • Невозможно использовать по прямому предназнаею
Elena1233444рекомендует