Опубликовано 25 Июль, 2019 - 22:18

полгода или более
    70 грн

Тушь покупала в магазине Ева пол года назад по небольшой стоимости - всего 70 грн. Особых надежд на продукт не возлагала, но понравился флакон и - была ни была! ?

Расскажу более подробно, ведь уже есть что сказать про тушь для ресниц Cat's dream от Glambee. Начну с того, что с торговой маркой у меня были негативные ассоциации. Пробовала румяна - дрянь редкостная, несмотря на все ту же низкую стоимость и симпатичный дизайн. Они были крайне некачественные - неестественный оттенок, жутко пылили, в течении дня стирались без следа. Такое себе удовольствие. Поэтому от туши я ожидала подобного качества, но в итоге пользовалась несколько месяцев!

1. Дизайн

Это первое на что обратила внимание. Пройти просто невозможно - розовый перламутровый боченок, по кругу расположены мордочки забавных котиков, материал внешнего покрытия - металл. Смотрится дороже своих денег. Флакон был в пленке, что является индикатором того, что никто до меня продуктом не пользовался. Во время эксплуатации тушь не теряет своего товарного вида - ничего не стирается с поверхности, не образуются царапины. В общем, спустя время выглядит, как новая.

2. Кисточка

Кисточка силиконовая, благодаря своей форме имеет способность подкручивать ресницы.

3. Эффект от использования

Продукт насыщенного черного цвета, удлинняет, но основной упор идёт на подкручивание и объем. Есть риск, что ресницы слипнутся и будет эффект "паучьи лапки", поэтому распределение требует дополнительного времени. Может браться комочками, но этого также есть возможность избежать, если орудовать щёточкой более аккуратно. Мне понравилось, что она не отпечатывается на веках, хотя очень многие туши на это грешат. Из плюсов - не осыпается, даже сейчас, когда она уже спустя несколько месяцев использования успела подсохнуть, но не закончилась, благодаря своему объему.

На фотографиях я не сильно старалась при нанесении, но если распределять продукт более внимательно, то тушь ляжет ровнее, более однородно, без склеивания. Зато на фотографиях видно, что ресницы подкручены, обрели черный цвет, стали выразительнее, длиннее и, конечно, объемные.

4. Стойкость и демакияж

Как уже говорила, тушь не осыпается и не отпечатывается, держится уверенно весь день. Относительно демакияжа, то с лёгкостью смывается привычным средством для снятия макияжа с глаз. Раздражений не вызвала, на качество ресниц никак не повлияла.

Вывод

Я осталась покупкой довольна и могу тушь порекомендовать к приобретению. Не могу сказать, что с ней ресницы будут выглядеть 100% натурально, но они станут более яркими и продержится эффект весь день без сюрпризов в виде осыпаний и отпечатываний, что можно встретить и среди товаров более весомой ценовой категории. А дизайн, как по мне, просто супер, радует глаз!??

Достоинства
  • * стойкость
  • *придает объем
  • Заметно подкручивает
  • Заметно удлинняет ресницы
  • Качественный дизайн
  • Милая упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Могут образовываться комочки
  • Может склеивать
ЯнаКомрекомендует
25.07.2019
Мне очень нравятся такие кисточки Love жаль только что комочки оставляет тушь(
26.07.2019
Дизайн такой миленький Laughing out loud
Ну и ресницы стали более заметными с этой тушью)
26.07.2019
Симпатичный дизайн)
01.12.2019
купила ее для разнообразия, в основном,
из-за котиков на упаковке, объем и форму даёт хорошие, но «паучьи лапки» ??‍♀️
01.12.2019
Да, это, однозначно, ее минус! Если больше времени уделить на разделение ресничек, то можно добиться результата получше, но все равно, мало кого привлекает по пол часа вырисовывать реснички! Хотя по всем остальным параметрам мне тушь понравилась, но не на каждый день!?