Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 17:42

Всем большой привет!

Праймер для лица нужен перед нанесением тонального крема. В данном случае, содержащиеся пигменты призваны подкорректировать цвет лица, и облегчить распределение тона.

Лично для меня полный макияж не на каждый день. На каждый - тушь, карандаш для бровей и карандаш для глаз.

Но вот на выход и под настроение случается, что я заморачиваюсь нанесением тонального, чаще это ВВ крем (есть любимчик), и далее по списку - тени, помада, изредка румяна.

Вообще, огромной необходимости приобретать этот продукт у меня не было. Но вот крайне привлекательно он выглядел. Немаловажную роль в решении сыграл кэшбек в Еве. Крем я получила почти даром, за бонусы после покупки теней.

Что такого особенного в упаковке и дизайне?

Вообще, новая серия выполнена в нюдово-пудрово-розовой гамме. Крышечки матовые, нежные. Баночка прозрачная, и внутри проглядываются разноцветные шарики. Все это радовало мой глаз настолько, что была приобретена очередная "остро необходимая" вещь.

Технически.

Был контроль вскрытия в виде термопленки. Есть пластиковый дозатор, который исправно работает, оттенок единый, и он указан на донышке.

Обещания, кроме коррекции недостатков кожи содержат ещё и намёк на уход. Ну не знаю, я мало доверяю уходу от декоративной косметики, но куда деваться?

Текстура и оттенок.

Консистенция приятная, кремовая, лёгкая.

Распределяется средство пальцами, без проблем. Можно использовать наверно, кисть, но мне лениво. Цвет словами не описать, это нужно только видеть.

Сперва, думаю, стоит продемонстрировать одну дозу после одного нажатия, без смешивания. Это выглядит так:

Далее, я смешиваю на руке все оттенки, и получается просто розовый кремовый праймер.

Это я наношу на лицо, и этой дозы мне многовато.

Есть возможность выдавливать столько, сколько необходимо, и я ею пользуюсь.

Результат.

Вообще, моя кожа практически без ярко выраженных изъянов. На крыльях носа имеются покраснения (склонность к купе розу), оттенок кожи оливковый, подтон иногда зеленоватый. Тональный подбираю с жёлтым подтоном, розовый видно за километр, даже в том случае, если обещают что "оно подстроиться". Примеров тому масса. И это в холодное время года. С первыми лучами солнца, я ещё и загораю.

Так вот, проблемы с оттенком (пока) небольшие. В принципе, пудрой он выравнивается (а безпудры я все рано не могу им пользоваться). Как у белокожих барышень будет, я даже зимой не могу попробовать, но мне подходит.

Ложится средство в принципе, ровно. Я наношу на чистую кожу, без уходовых средств. Праймер как-будто схватывается, и в некоторых местах (у меня это кончик носа) могут быть проплешины.

Далее, он начинает лосниться, если не запудрить сразу. У меня нет тональных с матовым финишем, только ВВ с натуральным.

В порах заметен. Что он там выравнивает? Не знаю, предполагаю, только оттенок кожи.

После пудры, конечно все выглядит неплохо.

Да только поры он забивает... И утром ждут прыщики...

Выводы:

• Дизайн офигительная причина для покупки, но иногда любовь к прекрасному подводит.
  • В любой непонятной ситуации нужно иметь хорошую пудру. Лореаль, например.
  • Средство, которое проваливается в поры, может и прыщи до кучи вызвать.
  • Чтобы прийти в себя, надо пользоваться скрабом. А в идеале, с глиной.
  • Оттенок будет достаточно светлый, серьёзных изъянов не перекроет,но отвлечет внимание блеском ​​​​​.

Таким образом, не могу сказать, что на сегодня я очень рада покупке, и не могу с чистой совестью рекомендовать этот праймер.

Very Irresistibleне рекомендует
23.04.2021
Какой необычный праймер Love В закладки это бюджетное средство))
25.04.2021
Но осторожно, поры забивает.
09.05.2021
Вот это бренд выдал формат Big smile я бы тоже клюнула на такое. Надо будет в живую поглядеть)))
09.05.2021
Только осторожно, может забить поры.