Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 20:25

Всем привет) Сегодня я расскажу вам о маске для лица от фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи". Первое, что бросается в глаза, так это цена. Всего 40 рублей!

Что пишет нам производитель

Маска Голубая очищающая для лица на васильковой воде на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Маска очень хорошо очищает кожу и убирает жирный блеск. После применения кожа становится гладкой. После регулярного применения поры немного сужаются, а это еще один плюс.

Состав

Активные компоненты: Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, оказывает противовоспалительное и очищающее действия.Органический экстракт мальвы, богатый витаминами группы А, В, С, успокаивает и повышает защитные свойства кожи.Овсяное толокно содержит витамины группы B, PP, E, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид.Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.

Способ применения

Нужно нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 10 минут смыть теплой водой. Использовать маску можно 1-2 раза в неделю.

Спустя 10 минут
Спустя 10 минут

Итог

Это одна из лучших масок для лица, которой я пользовалась. Она на 100% выполняет поставленную задачу, и это за просто смешную цену. Так что, однозначно, советую приобрести.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Очищает
  • Уменьшает жирный блеск
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах
Nastyspoylerрекомендует
05.10.2014
у меня тоже такая, классная штучка Smile