Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 11:52

Бамбуковые подгузники, раньше я слышала это лишь о многоразовых подгузниках-трусиках, но благодаря новинке от NappyClub я познакомилась с одноразовыми ECO подгузниками, выполненными из бамбукового волокна.

Подгузник выполнен из 100% бамбукового волокна

Первый одноразовый ЭКО БАМБУКОВЫЙ подгузник на российском рынке

Благодаря абсолютно натуральному материалу снижается риск негативной реакции кожи малыша

Подгузники NappyClub ЭКО Бамбук

Цена

Упаковка бамбуковых подгузников Premium ECO 44 штуки стоит 1290 рублей

В пересчете 1 подгузник обходится в 29 рублей

Заказать Подгузники Premium ECO Бамбук можно по ссылке

Где купить

Эти подгузники доступны только для покупки онлайн в интернет-магазине NappyClub. Перед совершением заказа необходимо зарегистрироваться, корректно ввести свои данные и приступать к выбору товаров. Покупку подгузников можно совершить и, что называется «в 1 клик», то есть без регистрации, но в первом случае увеличивается вероятность получения скидок для будущих покупок.

Заказ подгузников NappyClub

Выбранные подгузники привозит курьер прямо домой (транспортная компания dpd). Открываете дверь, проверяете упаковку, расписываетесь о получении и можно начинать пользоваться, в общем, все просто. Только вот заказывать необходимо заранее, так как доставка осуществляется со склада в Москве.

Материал

Материал изделия немного непривычный, это бамбуковое волокно, которое тактильно напоминает бумагу. Я впервые встречаю подгузники из такого материала и могу сказать, что, нетканое полотно, из которого обычно делают подгузники, нравится мне куда больше.

Premium ECO Бамбук сложно назвать нежными, они сильно уступают по мягкости другой новинке бренда, Premium Super Slim.

Внешний вид и Функционал

- Какой-либо дизайн у этих подгузников отсутствует.

- На белом изделии выделяется лишь цветовой индикатор влаги. По мере заполнения подгузника, он меняет свой цвет с желтого на зеленый. Зеленая полоса индикатора говорит о том, что подгузник пора сменить на новый.

Подгузники NappyClub

- Липучки самые обычные, я заметила, что на некоторых подгузниках часть липучки лежит не на специальной подложке, а касается материала изделия, поэтому при использовании такого экземпляра площадь рабочей липучки получается меньше.

- Изделие имеет среднюю толщину, эти подгузники нельзя назвать тонкими.

Резиночки

Подгузники Premium ECO Бамбук от NappyClub имеют двойные резиночки на ножках, а также широкую резинку на спине. Резиночки по ножкам не натирают и не передавливают кожу. Эластичный поясок уверенно фиксирует подгузник на ребенке и позволяет дополнительно варьировать размер изделия.

Впитываемость

Впитывает до 300 мл. влаги

- Premium ECO Бамбук хорошо держат влагу внутри и не выводят ее наружу. Даже перед сменой подгузника одежда ребенка остается сухой.

- После намокания подгузник не превращается в «тяжелый мокрый пакет».

- Требуют частой замены,

- Не протекают.

Как проявил себя в деле

- Кожа под подгузником не преет даже без использования специального крема и присыпки.

- Меняю подгузник каждые 3-4 часа, за это время он набирается не полностью, но я за частую смену подгузников, тем более такой же совет дает сам производитель.

- Переход на подгузники Premium ECO Бамбук от NappyClub не вызвал аллергических реакций и недовольства у малышки.

- Не могу сказать, что эти подгузники сковывают движение ребенка при игре, но я предпочитаю выбирать более мягкие подгузники.

Вывод о Premium ECO Бамбук

Подгузники ECO Бамбук от NappyClub имеют отметку Premium и соответствующую цену, при этом они довольно просто выполнены, имеют среднюю толщину и упакованы в самую обычную упаковку. Для длительного ночного сна они не подходят, а для активных дневных игр я охотнее возьму подгузники Premium Super Slim.

На меня они произвели впечатление самых обычных подгузников. Нестандартный материал – бамбуковое волокно может и является самым экологичным для одноразовых подгузников, но при этом ECO Бамбук уступают привычным подгузникам в мягкости и толщине.

Витамин Д для грудного ребенка

Мои отзывы на Детские Товары

Чтобы подписаться и читать мои новые отзывы Кликай Здесь

@terina_blogрекомендует
Тоже предпочитаю менять подгузник каждые три-четыре часа, правда, ночное время исключение.
Будет интересно попробовать такой бамбуковый материал у подгузников.
не встречала эту марку
16.02.2019
Весьма интересный вариант. Мы по счастью из подгузников выросли уже, на них сейчас разорится запросто можно. Smile
16.02.2019
про такие раньше не слышала, мы тогда памперс или хаггисы покупали в основном
Неплохой вариант!
19.02.2019
Интересно было узнать о "бамбуковых" подгузниках. Никогда с такими не сталкивалась.