Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 11:02

несколько раз

Я уже писала о подгузниках NappyClub "Premium Супер тонкие", которые мне очень понравились. Сегодня речь пойдёт о второй их новинке, подгузниках "Premium ECO Бамбук".

Идея производителя заключается в том, чтобы экономить на дизайне, краске и других неважных для подгузников вещах , чтобы снизить цену на продукт.

Упаковка. Упаковка лаконичная, плотный белый полиэтилен с большой наклейкой с информацией. Места для откывания нет, руками разорвать упаковку я не смогла, порезала ножницами.

Запах. При открытии упаковки появился небольшой химический запах, который бывает у всех подгузников, только в этих подгузниках нет ароматизаторов, что очень порадовало. Но эти подгузники пахнут чуть сильнее, чем супер тонкие.

Внешний вид подгузников. Подгузники белого цвета без рисунков и надписей. Имеется индикатор влаги снаружи подгузника.

Внутри подгузника поверхность практически гладкая, немного рифленая, бежевая. Есть резиночки на спинке и у ножек. Эти подгузники довольно плотные и тяжелее тонких.
Подгузники на ощупь. Эти подгузники не такие мягкие, как супер тонкие, они как-будто даже немного хрустят, наверное это из-за бамбукового волокна, но если ребёнок аллергик и на эти подгузники аллергии не будет, то это будет хороший вариант. Если не сравнивать именно с супер тонкими, то бамбуковые тоже мягкие, возможно попа ребёнка и не заметит разницы)

Состав.

Полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Мои впечатления после использования
⦁ Сидят подгузники нормально. Дочке 1 год и 3 месяца, весит 9 кг, я заказала размер L ей они немного велики, но липучками всё можно подрегулировать. ⦁ Раздражений на коже нет, до наполнения подгузника двигаться ребёнку удобно, дискомфорта дочка не испытывает. При намокании они становятся не очень удобными.
Подгузники вмещают в себе большое количество жидкости, не протекают, влага распределяется равномерно, никаких комков замечено не было, но так как подгузник изначально довольно плотный, при намокании он становится ещё плотнее.
Для максимально честного тестирования я сильно надавила на полный подгузник пальцами и пальцы остались немного влажными, попка у малышки - сухая.
⦁ Индикатор влаги работает не очень хорошо, так как жидкость не сразу до него доходит.

В возрасте старше года дети писают не так часто, но в гораздо большем объёме, поэтому если у кого очень сильная аллергия на все другие подгузники, то можно попробовать NappyClub "Premium ECO Бамбук" и менять их после 1-2 пописов ребёнка, зато всё время до этого ребёнок будет ходить в более экологичных подгузниках. Впрочем я и без аллергии меняю дочке все подгузники не выжидая 3-х часов, чтобы попка не прела.

По поводу заказа на сайте и доставки до двери я писала вот в этом отзыве, там всё предельно ясно, приглашаю почитать.

Недостатки
  • Поверхность подгузника влажная
  • Слишком плотные
Sky Flowerне рекомендует