Опубликовано 17 Март, 2019 - 10:25

Добрый день, друзья.

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим опытом использования необычных подгузников Nappy club Premium eco бамбук. А необычность их заключается в том, что сделаны они из бамбукового волокна, а не из нетканного материала, что делает их более экологичными для нашей природы и позволит разлагаться на 85% быстрее, чем подгузники из нетканных материалов.

Я являюсь большим любителем натуральных составов, эко продуктов и вещей, поэтому не смогла пройти мимо новинки магазина Nappy club.

Где приобрести. Подгузники продаются только в интернет магазине Nappy club, с доставкой на дом. Пройдя несложную регистрацию, и оформив заказ, мне буквально через 30 минут перезвонили для согласования сроков доставки. Доставку мне на дом, в согласованный срок (2 дня), осуществила курьерская компания Shiptor.

Интернет покупка подгузников удобна для мам тем, что часто с ребенком тяжело или даже невозможно ходить по магазинам. Я, например, довольно часто заказываю на дом и подгузники и продукты. Однако, тут надо быть предусмотрительным и заказывать заранее, что бы не оставить малыша вообще без подгузников.

Упаковка. Подгузники упакованы, как и почти все остальные подгузники, в белый пакет с наклейкой на лицевой стороне с картинкой малыша, а также всей необходимой информацией о подгузнике На наклейке, также, размещён QR code, направив на него камеру своего смартфона, у вас на дисплее автоматически в браузере откроется страница магазина Nappy club. Мне показалось это очень удобной функцией, правда, на мой взгляд, еще удобнее было бы, если автоматически открывалась бы страница сразу на нужном виде подгузника, а не на главной странице магазина.

На упаковке подгузников отсутствует перфорация, по которой было бы удобно открывать упаковку, верх надо просто отрезать ножницами.

В упаковке 44 подгузника.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Цена. Упаковка подгузников (по акции) стоит 1 090 рублей, т.е. 25 рублей за штуку. Цена практически идентична со стоимостью большинства японских подгузников.

Первоначальная стоимость составляла 1 290 рублей, однако в магазине постоянно действуют разные акции, на сами подгузники, на доставку и т.д.

Дизайн самих подгузников очень лаконичен. Они абсолютно белые, в них не использованы красители. Единственное их "украшение" это полоска индикатор наполненности. Изначально, полоска жёлтого цвета, а по мере наполнения подгузника, она меняет свой цвет на зелёный.

По спинке подгузника идет резиночка, которая защищает ребенка от протекания, а двойные крылышки на ножках надежно удерживает все содержимое внутри подгузника. По бокам размещены липучки, которые надежно держат подгузник. Моя дочь большой любитель открыть эти липучки руками, но в ECO бамбук она с липучками не справилась.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Резиночка, защищающая от протеканий, на спинке подгузников Nappy club Premium eco бамбук

Липучка подгузников Nappy club Premium eco бамбук

Состав этих подгузников это главная его изюминка. Вместо нетканого материала в нем использовано бамбуковое волокно.

Состав подгузников Nappy club Premium eco бамбук

Размер. Я взяла размер М, который подходит для детей от 6 до 11 кг. Моя дочь весит 8 кг. И подгузники ей в самый раз. Мне кажется, что уже для 10 кг. они будут маловаты.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Сами подгузники. Из за бамбукового волокна подгузники больше похожи на бумажные. На ощупь, они достаточно грубые и очень непривычные. Я впервые покупаю подгузники из такого материала, и для себя сделала вывод, что мне больше нравятся обычные подгузники, такие как например Nappy club Premium Super Slim..

Поэтому, заказывать эти подгузники я рекомендую очень большим любителям Eco, а также тем, у чьих детей аллергия на обычные подгузники, так как благодаря натуральному бамбуковому волокну, снижается вероятность возникновения аллергических реакций нежной кожи младенцев.

Опыт использования. Хоть на подгузниках и указано, что рекомендованное время использование 3-4 часа, и что их не рекомендуется использовать для ночного сна, моя дочь спокойно спала в них всю ночь. Ей было удобно, комфортно и сухо. Подгузники не протекали. Они полностью прошли проверку на стойкость. По функциональности я довольна на все 100%.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Есть индикатор влаги
  • Удобные резиночки
  • Экологичные
Недостатки
  • Нет шва для быстрого открытия
LiliteEvsрекомендует
17.03.2019
Первый раз слышу об этих подгузниках. У нас эта пора закончилась, но буду иметь ввиду на будущее, вдруг пригодится?
17.03.2019
Сама впервые встретила эко подгузники
ЭКО подгузники ,это здорово! Куплю своей внучке.
17.03.2019
Да, интересный вариант. Особенно, если есть аллергия
Я еще во время беременностт наткнулась на бамбуковые многоразовые подгузники. Ну, это скорее для экономии)) но так и не купила)
17.03.2019
Я почему то думала, что многоразовые это для приучения к горшку
Ого, зато точно натуральные и у деток точно никакой сыпи не будет. Но в магазине особо таких не видела, поищу
Пользовались этими подгузниками, были довольны