Опубликовано 13 Июль, 2021 - 17:16

65 грн

Доброго времени суток!

Стараюсь покупать бальзамы и маски в больших объёмах, но у Elseve, насколько я знаю, бальзамы только в 200 мл флаконах (странно, что не 250 - как мини-версии шампуней).
По длине волосы у меня сухие и секущиеся, поэтому средства выбираю питающие, восстанавливающие, увлажняющие и, желательно, с маслами.

А так как я люблю кокос и все что с ним связанно, очередным бальзамом стал бальзам "роскошь кокосового масла".

Упаковка привычная для этого бренда (отличается только цвет флаконов), напоминает перевертнутый флакон одноименных шампуней.

Сзади вся необходимая информация:

Запах очень сладкий, приятный, с нотками кокоса - но чисто кокосовым я бы его не назвала. На волосах остается довольно долго, около суток - если не любите сладкие запахи - он не для вас.

Консистенция средняя - бальзам не течёт, но при этом довольно просто выдавливается из флакона.

Я использую данный бальзам 2-мя способами :

1) как и рекомендует производитель, наношу на чистые вымытые волосы, отступая 5-7 см от корней, особое внимание уделяю кончикам волос, выдерживаю 2-3 минутки и смываю.

2) как маску, на сухие волосы ДО мытья часа на 2-2,5 опять таки, отступая 5-7 см от корней.

Могу отметить, что 2-ой способ значительно лучше напитывает волосы и делает их гладкими, блестящими и "живыми". Посеченность кончиков сглаживается, волосок ложится к волоску. Но накопительный эффект отсутствует - не использовал бальзам - волосы сухие как и прежде, для меня это минус

За 4 месяца использования бальзама примерно раз в 2-3 мытья у меня ещё осталось целых пол-флакона. Считаю такой расход довольно хорошим (но я не выливаю пол-флакона за раз, возможно зависит от привычки использования данных средств конкретным человеком).

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.07.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор🌸
Рекомендуем Вам обратить внимание на Шампунь Эльсев, Роскошь Кокосового Масла. Шампунь-уход с кокосовым маслом создан специально для нормальных или склонных к сухости волос. Благодаря уникальным свойствам кокосового масла, легкий смягчающий шампунь-уход дарит волосам роскошный уход без утяжеления. В результате волосы мягкие и гладкие по всей длине, наполнены жизненной силой и здоровым сиянием. Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте.