Опубликовано 22 Март, 2021 - 09:51

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу про автоматический карандаш для глаз в оттенке 05 SHOCK от Elian.

Описание:

Cтойкий насыщенный карандаш для глаз со спонжем для растушевки.

Мягкая текстура легко и равномерно наносится, позволяя рисовать как утонченные контуры, так и растушевывать средство для эффекта smokey eyes.

Водостойкая формула самофиксируется меньше, чем за минуту, держится на веках весь день, не скатываясь и не отпечатываясь.

Доступен в 6 цветах: 3 глубоких матовых и 3 с эффектом металлик.

Карандаш для век Elian Everlasting Kohl Eyeliner:

Где купить: оф.сайт (ссылка) / Wildberries / РивГош / Lamoda.

Стоимость: 495-600 рублей.

Упаковка: карандаш продается в картонной коробке, которая защищена от вскрытия специальной наклейкой, также на коробке представлена информация о продукте.

Карандаш автоматический, выполнен в качественном пластиковом корпусе.

Закрывается плотно благодаря металлическому колпачку: Выкручивается карандаш плавно, внутрь не западает, держится крепко, рисовать им удобно. Столько продукта всего в карандаше:
На обратной стороне есть аппликатор, которым можно растушевать карандаш на веке. Я им не пользуюсь, мне удобнее использовать для этого кисть, но когда кисти под рукой нет аппликатор станет отличной альтернативой. Подробные фото упаковки:

Оттенок 05 Shook - фиолетово-лиловый оттенок с легким металлическим эффектом. В составе присутствуют сияющие частички, в остальном же карандаш скорее обладает матовым финишем.

Пигментация у карандаша отличная, оттенок яркий, сочный и насыщенный. Цвет передается хорошо как на слизистую, так и на веко.

Свотчи при разном освещении:

• Дневное освещение, фото у окна в солнечный день:

• Фото со вспышкой:

Карандаш от Elian я использовала в основном двумя способами: для прорисовки только водной линии, для водной линии и нижнего века.

Карандаш плавно рисует по коже/слизистой, не царапает. Цвет переносится отлично, с первого прикосновения. Карандаш прекрасно поддается тушевки - на нижнем веке я сначала подтушевываю карандаш с помощью кисти, а затем закрепляю сухими тенями в тон.

Макияжи с использованием карандаша от Elian:

Стойкость: карандаш имеет отличную стойкость, действительно верится в пометку "водостойкий", на водной линии держится около 5-6 часов, затем постепенно пропадает (для меня это отличный результат, обычно карандаши с водной линии сходят очень быстро). На веке карандаш и вовсе держится до демакияжа, но при условии, что я закрепляю его поверх тенями в тон.

Макияжу на фото около 4-5 часов (карандаш на слизистой виден):

• Макияж спустя 12 часов выглядит следующим образом:

видно, что на веке карандаш сохранился, а вот на слизистой уже стерся.

Демакияж: карандаш достаточно стойкий, поэтому советую для снятия использовать двухфазное средство или гидрофильное - масло/бальзам. Я пользуюсь гидрофильным бальзамом, оно отлично справляется с удалением косметики, в т.ч. и данного карандаша. После себя карандаш не оставляет тинта, кожу не окрашивает.

• Карандашом от Elian в оттенке 05 Shook я осталась очень довольна!
  • Прекрасный по всем параметрам карандаш для глаз. даже придраться не к чему - удобный автоматический формат, стойкая (водостойкая) формула, яркий цвет и красивый оттенок, комфорт в носке и великолепный результат!
  • Оттенок 05 Shook впишется во многие образы, станет как приятным дополнением макияжа, так и ярким акцентом. Хочу теперь и другие оттенки из коллекции попробовать.

Горячо рекомендую присмотреться! Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Elian:

1) Матовый тональный крем с естественным финишем от Elian ➠ Обзор самого светлого оттенка

2) Красивейшие жидкие румяна в оттенке "пыльная роза" - ELIAN №02 "Shy"

3) Матирующая пудра от ELIAN ➠ Обзор самого светлого оттенка - №10 "Light Neutral"

viper69рекомендует
22.03.2021
Какой красивый цвет😍. А я спонжиками с карандашей не умею пользоваться, у меня получается тушевка в ноль🤣
23.03.2021
Ооо, какой красивый!!! Мне теперь тоже надо, у меня ни одного карандаша в такой гамме))
04.04.2021
Как здорово этот оттенок карандаша смотрится на слизистой Love прям весенний макияж сразу, нежный Wink
Я бы попробовала такие карандаши) стойкость меня порадовала)