Опубликовано 27 Май, 2022 - 19:37

Привет!

Я не особый фанат Марии Вискуновой, лет 5-6 назад я её смотрела, потом она уже начала нести какую то дичь, и я благополучно от неё отписалась.

Я почему то была удивлена когда увидела, что у ELIAN RUSSIA вышел колаб с ней, но коллекция для меня оказалась не совсем интересной, какой то непонятный глиттер для лица, палетка симпатичная, но мне подобные оттенки не нужны, подводки... уже интересно, но если бы на фото хотя бы показали как они будут выглядеть, не то чтобы на веке, тупо свотч, а фото оказались вообще не информативны, а кота в мешке покупать не стала. Жидкие тени, единственное что меня заинтересовало, я люблю кремовые или жидкие тени в принципе, ну и собственно почему бы в моем арсенале не поселится еще одной жидкой тенюшке)

❤ Общая информация

• Объем: 4 мл
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Производство: Россия
  • Цена | Где купить: я покупала на WB за 612 рублей, сейчас цена 655 рублей. Также можно купить на Озоне за 942 рубля, в Рив гоше за 693 рубля. в Летуаль за 729 рублей, на официальном сайте ELIAN RUSSIA за 729 рублей.

❤ Состав

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, SQUALANE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SORBETH-30 TETRAISOSTEARATE, DIPROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, OCTYLDODECANOL, SORBITAN SESQUIISOSTEARATE, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, PPG-8-CETETH-20, POTASSIUM HYDROXIDE, DEHYDROACETIC ACID, TIN OXIDE, AMINOMETHYL PROPANOL, ACTINIDIA POLYGAMA FRUIT EXTRACT, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM BENZOATE, TOCOPHEROL, SILICA. MAY CONTAIN/ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: CI 77891, CI 77491, CI 77499.

❤ От производителя

Жидкие тени LIQUID EYE PAINT лимитированной серии от российского производителя косметики Elian Russia в коллаборации с бьюти-блогером Марией Вискуновой. Формула оставляет на коже миллион мерцающих мелкодисперсные частичек, которые создают переливающийся сияющий матовый финиш с безумными оттенками градиента в одно движение. Жидкую текстуру легко наносить на веки и растушевывать. После нанесения быстро застывает и фиксируется на коже. Будет сиять, пока вы его не смоете. Благодаря невероятно стойкому покрытию для глаз, надолго сохраняют свою насыщенность, не скатываясь и не отпечатываясь. Открой для себя роскошную нюдовую палитру блестящих компаткных теней, комбинируя тона для создания уникальных образов. Подходит для дневного и вечернего макияжа, придавая образу особого шика, делая вас ярче. Наслаждайтесь сиянием в течение дня!

❤ Форма выпуска

Изначально тени продаются в картонной упаковке.

На одной боковой части находится информация о составе.

На других сторонах о сроках годности и производителе и способе применения, на русском и английском языках.

Сами тени находятся в весьма красивой пластиковой упаковке. У ELIAN RUSSIA есть такие же в регулярной коллекции, отличаются они только оттенком крышки.

Аппликатор у теней вполне стандартная лопатка, в данном случае она мягкая, очень гибкая.

❤Оттенок

В данной лимитированной коллекции всего 2 оттенка. У меня в оттенке 80 Inspire, он кажется обычным розовым, но оттенок очень даже интересный, но об этом чуть ниже.

При искусственном свете:

При естественном свете:

❤ Нанесение

В нанесении всё отлично. При нанесении ощущается небольшой холодок, точь в точь как у тинтов от Армани. Аппликатор очень мягкий и гибкий, отлично распределяет тени на веке, можно нанести как толстым так и тонким слоем. Высыхают тени не мгновенно, они дают возможность себя растушевать если есть необходимость, но и не сильно долго.

❤ Результат

Итак об оттенке. Я наносила родным аппликатором, достаточно толстым слоем, и так они выглядят не сильно то и розовыми, в них присутствует сиреневый, перед нанесением я отчистила зону, собственно нанесения, от сухих теней, и добавила данные кремовые тени по сути на голое веко.

При нанесении в достаточно плотном слое, тени немного жуют веко, но в принципе не критично. За 6 часов носки нигде ничего не скаталось и не отвалилось.

Во втором случае, просто на всё веко я нанесла розовый оттенок и пальчиком добавила совсем маленькую каплю на веко. В таком варианте мне тоже нравятся данные тени, получается красивый влажный блеск, и совсем не скажешь, что в двух вариантах нанесены одни и те же тени.

С другими продуктами тени не конфликтуют, хорошо наносятся на сухие тени и спокойно дают нарисовать на себе стрелочку.

❤ Общая оценка

Как итог, мне тени понравились. Красиво выглядят, в течении дня не скатываются. не тускнеют, тонкий и более толстый слой не имеет значения, он совершенно не влияет на стойкость. Упаковка просто отдельный вид искусства. В общем то мне и придраться не к чему.

✅ Достоинства:

• не скатываются

❌ Недостатки:

• не нашла

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие кремовые и жидкие тени:

❤️ Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

❤️ Сияющий гель Estrade Disco

❤️ Кремовые тени для век Lamel Professional Moonrise Cream Eyeshadow

❤️ Жидкие тени для век STELLARY Diamonds

👎 Кремовые тени для век Lavelle Metallic Cream

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносятся и тушуются
  • Не исчезают
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
_anikinaanna_рекомендует