Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 00:00

В моем роду практически все женщины по женской линии страдали от мигреней. Меня эта напасть тоже не обошла стороной и уже с юных лет , я с завидной регулярностью страдала от приступов.

Не буду рассказывать скольких врачей я обошла и сколько всего пробовала от этих страшных головных болей, и только Аскофен-П из года в год, спасает меня от мигреней. Этот недорогой , но в тоже время эффективный препарат помогает устранить боль, когда другие средства оказываются бессильными.

Я всегда покупаю его по 2-3 упаковки, и храню его дома в аптечке, на работе, и даже в машине на случай если у меня случиться очередной приступ. В состав препарата входят такие компоненты как парацетамол, ацетилсалициловая кислота, кофеин и дополнительные вспомогательные вещества. Действия таблетки хватает на 4-6 ч.

Во время приступов мигрени я выпиваю сразу две таблетки и жду пока боль исчезнет, обычно этот момент наступает уже через 30-40 минут. Боль медленно уходит, кофеин повышает тонус и придает сил, именно поэтому я могу продолжать заниматься делами, работать, а не лежать в постеле страдая от спазма.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогает при мигрени
  • Удобно применять
Недостатки
  • Нет
ReginaS89рекомендует