Опубликовано 17 Август, 2019 - 23:37

Первый раз пользуюсь этой краской. Думаю, ей можно дать второй шанс.

Покупала в Фикс Прайсе.

Стоимость стандартная - 77 рублей.

Тон 5.4. Шоколад.

Состав. Это кому интересно. В качестве окислителя выступает перекись водорода.Комплектация. - Окислитель в отдельном флаконе.

- Тюбик с красителем

- Перчатки

- Бальзам после окрашивания

- Инструкция

Окислитель смешиваем с краской. Консистенция кремовая. Не течет. По волосам хорошо распределяется.

Цвет получился неожиданный - какой-то сизый.

На волосах он потом потемнел. И вообще я знатно затемнилась. Но в черный не ушла. Больше в шоколадно-каштановый. Цвет хорошо вписался. Не старит.

Вот такой цвет волос у меня был ДО

По пробору видно, что есть седина. После окрашивания у меня получился шоколадно-каштановый тон.Седина закрасилась полностьюКак оказалось, краска довольно въедливая. Она у меня хорошо окрасила кожу на лбу и висках. Поэтому будьте внимательны. Не стоит краситься непосредственно перед важным событием.

Краску с кожи я сняла с помощью жидкости для снятия липкого слоя с гель-лаков. Это мой лайфхак для Вас, Wink

В каждым последующим мытьем головы не сильно смывается с волос. Цвет остается ярким.

Окислитель с процессе окрашивания чувствовался. Но сильно волосы не испортились. При качественном бальзаме, я не имею в виду вложенный в коробку пакетик, для волос все поправимо.

Мне крем-краска для волос Coloritto Perfecto Professional Rocolor Сияние бриллиантов понравилась.

Было / Стало

nataliya34рекомендует
Оттенок красивый!
Очень красиво!
18.08.2019
Бюджетная и не совсем плохая краска. А вот жидкости для снятия липкого слоя с гель-лаков у меня нет в обиходе, так что надо бы было искать другое средство, которое бы убрало краску с кожи.
18.08.2019
Приятный оттенок получился, мне нравится!
Красивый оттенок
Хороший результат Smile
18.08.2019
Те краски, которые хорошо закрашивает седину, чаще всего как раз такие въедливые Wink зато и волосы окрашивают хорошо
18.08.2019
какой красивый и насыщенный оттенок, и седину хорошо закрасила)
Шикарный оттенок!
результат получился отличный)
18.08.2019
Надо же, из Фикс Прайса, а результат очень даже очень!
И недорого..
цвет красивый, насыщенный
Inc аватар
Inc
19.08.2019
Не знаю какой изначально был оттенок у краски, которая до, может, цвет и смылся сильно, но после мне нравится куда больше - волосы кажутся живее и более блестящими, цвет очень красивый)
19.08.2019
Отличный результат, седина закрашена! Цвет получился красивый, сочный.
Красивый цвет получился
Красивый цвет!?
Спасибо, буду знать.
Действительно оттенок красивый Shy
19.08.2019
Главное, что седину закрасила, я недавно маму красила типа как раз для седых волос краской эстелевской - не взяла это краска седину, зараза.
Приятный оттенок получился Wink
Smile неожиданно.
20.08.2019
Красивый оттенок!
Получился роскошный цвет, мне такой очень нравится.
23.08.2019
Не видела у нас в продаже...
Оттенок очень красивый Love
Хорошо, что прокрашивает седину.
Смотрела на эту краску в магазине, но так и не решилась взять. Есть подозрение, что тонким волосам не подойдёт.
03.10.2019
Почему то ни разу не решилась купить краску из ФП. Оказывается можно покупать.Плохо, что сильно въедливая. Но в целом не плохо. Оттенок получился красивым. Волосы блестящие. Седина закрасилась. И цена не большая. Smile
Хороший результат! Вчера купила такую, только в более светлом оттенке, буду пробовать краску из FP... "Спасибо" санкциям...