Опубликовано 14 Март, 2018 - 10:45

345 руб.

Если у вас, как и у меня, кожа очень реагирует на средства для тела (кремы, маски и лосьоны), то вам непременно стоит попробовать молочко для тела от Ив Роше «Малина и мята»!

Не знаю по какой причине, но кожа моего тела реагирует на все виды время, которые у меня были до приобретения этого молочка. Особенно кожа ног: в мгновение краснеет и чешется, зудит. В общем, мрак! И Казакова была моя нескрываемая радость от нанесения молочка «малина и мята»!

После нанесения нет неприятных ощущений! Молочко быстро впитывается. Кожа после применения становится гладкой, мягкой, нежной, приобретает ухоженный вид! Просто сказка!

5 причин купить данный продукт:

1) большой объем продукта: туба 390 мл - хватит на долго!

2) приятный свежий аромат «малины и мяты» - очень вкусно пахнущая композиция, напоминает летний коктейль мохито с ягодками;

3) удобство в использовании - упаковка имеет дозатор, что очень практично ( мне не везёт на дозаторы, так как они часто у меня заедают в других косметических продуктах, но у данного молочка с этим все ок!)

4) мгновенное преображение кожи: после нанесения кожа - мягкая, гладкая, красивая!

5) не вызывает раздроблений и аллергических реакций и чувствительной кожи!

Производитель также обращает внимание на натуральный состав продукта, 97% компонентов
- натуральные ингредиенты.

Молочко рекомендую! Купила его также в подарок маме и подружкам на 8 марта, уж больно понравился продукт!

Весеннего настроения и улыбок!

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Очень приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Не выявлено
Olenka_18рекомендует
Полезный отзыв! Smile