Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 20:33

Моими любимыми тушами долгое время были Bourjois и Loreal. Я редко бываю в восторге от качества нашей бюджетной белорусской косметики, а вот цена обычно очень привлекательная. И вот, когда в очередной раз тушь нужно было менять, с деньгами как-то совсем туго было. Тут я и вспомнила, как сестра нахваливала мне эту отечественную тушь. В магазин я пошла с подругой, которая тоже подтвердила, что тушь отличная. Надо брать!

Объём: 9 мл. Цена: ≈5 б.р. (≈2.5$) А раньше покупала туши за 10-15$.

Но после того, как я попробовала XXL суперобъём, эффект накладных ресниц, мне даже жалко стало потраченных за всё время денег.

Флакончик черный, с красными буквами, которые постепенно стираются.

Ну да это не важно. Главное, что внутри. А внутри силиконовая, идеальная для меня по форме щёточка и замечательнейшая тушь.

Данной тушью я пользуюсь уже третий месяц, она немного подсохла, но осталась достаточно влажной (на фото видно)

Плюсы:

1. Прекрасно удлиняет ресницы и увеличивает их объём
  2. Эффект накладных ресниц присутствует
  3. Разделяет и не склеивает ресницы
  4. Хорошо держится, не осыпается ( ну может немного, к концу дня, если тереть глаза)
  5. Без проблем смывается любым средством или водой с мылом
  6. Не раздражает глаза
  7. И самое главное: делает глаза КРАСИВЫМИ!

Минусы: пока не нашла

Теперь покажу мои ресницы до:( точнее я уже начала красить один глаз, а потом вспомнила, что надо бы сфотографировать)

Прошу прощения за брови. Отращиваю

И вот что получается:

​Никакой другой косметики, кроме туши, на глазах нет. Наносится она легко и быстро, веки не мажет. Что для меня очень важно. Я постоянно спешу)

А это фото в конце дня, при искусственном освещении:

Тушь очень рекомендую! Обязательно куплю ещё!

Всем красоты и здоровья!

Кому интересно, отзыв на тушь от Ив Роше Sexy Pulp

Alenka_from_Minskрекомендует
Хорошая тушь и даже очень
Неплохой эффект!
08.04.2017
А, по-моему, она на Вас легла так себе.
Ресницы к кончикам становятся шире - это нонсенс какой-то, возникший просто потому что она посклеивала половину ресниц. На них гора туши, но эта "гора" ни толще, ни длиннее их не делает.
Но отзыв однозначно полезный, спасибо - эту гадость себе я точно не куплю.
08.04.2017
Так это уже три месяца прошло, а сначала вообще вау было! Smile
08.04.2017
Rinaia, спасибо за Ваше мнение. На вкус и цвет... как говорится. Может на близком фото и не очень, но в жизни эффект мне очень нравится.
09.04.2017
Хорошая в принципе тушь Smile