Опубликовано 31 Март, 2021 - 21:27

Своё знакомство с ТМ MAY face я начала с маски для лица MASQUE de MUSS и решила продолжить купив мицеллярную воду Termal Water с термальной водой и кислородом. Соблазнил меня большой флакон и небольшая стоимость, что-то около 80 грн за объём 500 мл.

Да и оформление флакона мне понравилось.

На обещания производитель не поскупился, но не все они оказались правдой.

В частности с водостойкой косметикой мицеллярка не справляется совсем.

Она и с обычной то справляется не сразу. И придется немного потереть чтобы смыть ту же тушь.

Боковые надписи из-за прозрачности флакона плохо читаются. Да и фотографировать их проблематично.

Производитель данной косметики находится в Польше.

Состав мне особо ничего не говорит, но для тех кто разбирается.

Состав (INCI): Aqua (France Thermal water), Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propanediol, Trehalose, Mineral Salts, Tropaeolum Majus Flower/Leaf/Stem Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Крышечка флип-топ открывается легко, но немного хлипковата и может поломаться.

Жидкость прозрачная. Запах не сильный, парфюмированый.

Основные функции по очистке плохо. На счет обогащения кислородом ничего сказать. Но стянутости или сухости нет. А вот попадая в глаза у меня ощутимо печет.

Поэтому не смотря на небольшую стоимость рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Приятное оформление
Недостатки
  • Плохо удаляет косметику
  • Щиплет глаза
Nadin29не рекомендует
01.04.2021
я только проверенное покупаю, аллергикам лучше не экспериментировать
01.04.2021
Аккуратнее с глазами
02.04.2021
Эх...ну бывают разочарования.
Поэтому, для себя всегда пробники или маленькие флаконы беру на затест.
Муж купил в Просторе на затест Elеne тоник Love :love: Love ну ваще... 25 грн, а качеством очень довольна. И для глаз подходит, понятно ничего не смывает))) но ухаживает за чистой кожей, на что многие тоники не способны! Тоже Украина.
03.04.2021
Да, водичка ни о чем Sad