Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 13:05

Крем очень замечательный. А чем. Тем, что достался за 19 грн 99 копеек. Таких цен давно не видела. В Еве фантастическая акция на эту фирму. У меня есть разные средства для век, и их достаточно, просто подкупила цена. А вдруг равлик поможет.

Очень миловидная коробочка, фиолетовая. Еще была покрыта целофановой пленкой, стильно смотрится. Но цена. Вначале думала, что где-то есть подвох. Но стала использовать и вижу, что хороший крем. Все говорят про этот муцин равлика, такие слова изобрели. По простому, это слизь, которую выделяет улитка.

Крем работает. Им приятно пользоваться, есть дозатор-носик. Обьем этого тюбика 15 мл, как обычно.

Выполняет свои обещания вполне. Кожа увлажняется, даже посветлели круги, загладились мелкие морщинки. Что еще хотеть от такой цены. Даже с избытком приносит пользу. За 20 грн ничего кроме вазелина вы не купите. А тут полезный ингредиент, муцин улитки и еще

плюс витаминный комплекс.

Это же находка для женщин за 50. Присмотрюсь к этой серии еще, у них много скидок бывает, хочу крем антивозраст и для лица взять.

Однозначно рекомендую. Произведен в Польше, это тоже радует. Хороший продукт оказался.

Достоинства
  • Ну очень дешево.
  • Пахнет хорошо.
  • Увлажняет, убирает круги.
Недостатки
  • За эту цену их нет.
LolitaOffрекомендует