Опубликовано 12 Июль, 2018 - 14:59

₴ 80 (₽ 160)

Здравствуйте!

Ну не жилось мне спокойно без равликов, - и про корейские, и про алишные, и даже про белорусские крема и флюиды перечитала, - а тут за копейки попалась линейка доселе неиспробованной марки косметики, да в обычной "Еве".

Правда, линейка кремов "MAY face" (собственной торговой марки Ева) - возрастная, с пометкой 50+ и 60+.

Но зная маркетологов, и понимая, что скорей всего, данная пометка лишь приманка, решила почитать состав в магазине, и ничего запрещенного для тридцатилетних в составе не увидела.

Таки баночку купила, распечатала слюду, и стала любоваться белым-белым кремом гелевой консистенции. В магазине, кстати, был тестер, и аромат ещё там показался приятным, цветочно-ягодным. Поэтому ждала SPA расслабления, увлажнения, ну и лёгких уходовых эффектов - разгладить межбровные хмурые следы эмоций.

С упаковкой-то постарались, - слюда, яркая глянцевая картонка-замануха....а внутри простая пластиковая баночка с минимумом пометок, и пластиковой же защитной мембраной.

Ну вот кто б и заметил равликов на полке, если б не блестящая фиолетовая коробка, а банку на витрине все равно не видно. Тоже мне, ракушка).

С обещаниями было все как положено для anti-age:

стимулирование обновления клеток, улучшение овала лица и тонуса кожи, уменьшение глубоких морщин и пигментации, замедление старения и обновление структуры кожи.

На коробке, кроме обещаний еще были описания компонентов: муцина улитки, виноградного масла и гиалуроновой кислоты.

Ну что сказать, разве кто-то ещё верит, что одним кремом можно заполнить глубокие морщины? Вот увлажнить и обновить клетки кожи хотелось бы.

Я нанесла крем на очищенную кожу. Текстура легкая, гелевая. Поэтому впитывается быстро, есть небольшое стягивание кожи (с подобным не сталкивалась при использовании кремов ранее), аромат на лице не ощущается, испарины, липкости, отеков, аллергических реакций нет. Замечено матирование и без того не жирной кожи.

Крем не скатывается ни сам по себе, ни с пудрой. Правда, тональные и ББ крема я наношу только по великим праздникам, тем более в жару.

Следы хмурости за два дня пользования слегка разгладились - как от любых других испробованных уже увлажняющих средств, так что гиалурон там есть. За неделю использования просто вид стал свежее, забитых пор не нашла, прыщиков не появилось, но чудес омоложения до детсадовского возраста не появилось.

Мои ожидания выполнены, с улиткой познакомилась, увлажнение получила, крем неплохой, и вот показываю состав поближе, думаю - а что там такого военного, высокоэффективного что тянет заявлено аж на 60+.

Хм... рекомендую таким же экспериментаторам, ну и тем, кому подходит по возрасту.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Гелевая текстура
  • Не липкий
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Почему у марки нет равликов для 30-летних?!
Very Irresistibleрекомендует
12.07.2018
Очень заинтересовали. В нашей ЕВЕ, оказывается, можно приобрести крем с улиточным муцином... теперь я знаю какой крем будет у меня следующей покупкой
12.07.2018
Там их два: 50+ и 60+ (ну и как положено дневной и ночной каждого вида), я решила гулять так гулять))) взяла 60+. Еще и цена не кусючая.
12.07.2018
Я тоже не поняла, почему заявлено как возрастной крем, в смысле, настолько.
Возможно, маркетинг. Big smile
21.10.2020