Опубликовано 1 Май, 2019 - 22:21

Купила эти патчи, так как мои любимые закончились, а была тяжелая неделя и планировался "выход в свет" - купила 2 пары, думала за 2 дня ими немного освежу лицо как раз (думала совместить с любимой тканевой маской). Да и цена не большая, и обещания на упаковке просто обворожительные были))

Но, к сожалению, ни одно из обещаний на упаковке выполнено не было. С первыми патчами я ходила не очень долго (но не менее рекомендуемых 15 минут), кожа до этого подверглась пиллингу и массажу - т.е. условия наиболее благоприятные, даже просто крем для глаз толстым слоем в таких условиях давал "вау" эффект. Но я не заметила вообще никакого эффекта, хотя использовать их удобно и они хорошо "ложатся" - держатся хорошо, глаза не раздражают и в целом комфортно. Но тогда списала на сильную усталость и правда тяжелую неделю и на следующий день снова нанесла патчи после комплекс ухода за лицом.

В этот раз с патчами ходила реально долго (собиралась и потому больше часа вышло) - и все равно эффекта почти не было. Кожа была увлажнена, но не более((( Если бы я положила картофельные дольки или петрушку под глаза - эффект был бы НАМНОГО лучше (проверено!).

Я очень расстроилась, больше покупать эти патчи точно не буду - толку от них вообще ноль(((

Достоинства
  • Плотно садятся
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • -Нет эффекта
P4elka_Mayaне рекомендует