Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 11:45

В своем отзыве о перцовой настойке я уже рассказывала свой печальный опыт химического выпрямления (вонючки), так вот, после него у меня начали дико лезть волосы. Я рыдала после каждого мыться, даже проводить по волосам руками было опасно, не то, что расчесывать, в гости было страшно приходить, т.к. друзья и молодой человек жаловались на то, что я засыпаю их своей шевелюрой в буквальном смысле. Было действительно страшно. Погуглив немного, я наткнулась на витамины Ревалид и Перфектил, почитав их плюсы и минусы выбрала все-таки Ревалид, т.к. я плохо кушаю, а от Перфектила в этом случае тошнит.

Итак о плюсах:

• выпадение остановилось примерно после недели использования
  • не тошнит, живот не надувается (за фигурой слежу, по-этому заметила бы сразу)
  • вес не прибавился. аппетит тоже

Но как и везде есть минусы, но он пока, что один:

• цена (на 10 дней упаковка стоит 350р., курс 2-3 месяца, итого получается 2100-3150. Я студентка очного отделения, по-этому для меня заметна такая сумма все же)

Ставлю 5 звездочек все-таки, т.к. соотношение цены и качества приемлемое + отросли ногти очень сильно за месяц и очень крепкие стали)

Фото-отчет:

1,2 фото - сразу после ужасной стрижки и химии (до начала выпадения)

3 фото - через 2 месяца после стрижки и месяца применения Ревалид (видно, что волосы поредели)

Достоинства
  • Быстро растут
  • Останавливает выпадение волос
Недостатки
  • Дорого
StasiyaMamaevaрекомендует
20.12.2013
а мне понравилась Ваша причёска на 1 фото Smile тоже начала принимать реваид, буду надеяться тратимся мы с Вами не зря на это удовольствие. +
20.12.2013
спасибо) я тоже очень надеюсь, что не зря все. Скоро буду второй курс брать уже)
30.04.2016
Ждала от Ревалида роста волос и прекращения их выпадения, но так и не дождалась. Sad

Exclamation Mark Помогли 2 других (многим известные) средства. О них писала в своём отзыве на Ревалид.